женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / шины и диски Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

шины и диски

Добавлено: 2018-09-06 12:55:13   Заголовок: шины и диски
Жанна
Жанна
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
девочки, у мужа день рождение скоро, решила сделать подарок купить ему диски и шины на машину. Ка думаете, хороший подарок будет? Он болеет машиной, прям пылинки сдувает. За одно подскажите где можно посмотреть, а то я в этом не соображаю, кум будет помогать выбирать))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-06 14:15:33
Марина
Марина
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Думаю подарок хороший, тем более если как вы говорите он болеет ею. Главное с размером не прогадайте, да, и правильно что не сами выбирать будете, все таки надо чтоб и знающий человек помог. Мы берем шины и диски в этом интернет магазине там всегда есть из чего выбрать. Всегда практически все есть в наличии, в общем магазин хороший, и по ценам тоже нормально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 15:52:58
Evatiana

Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Добрый день! Отличный магазин авто товаров "Ad-oil Expert oil!"! Мой муж постоянно здесь заказывает и всегда доволен и обслуживанием, и ценами, и качеством товара. А главное - что все оригинальное. Здесь вы сможете купить автомобильные шины с доставкой!

—————————————————————————
Elena1989
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 02:49:54
Deffo
Deffo
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
Вопрос у меня интересный. На зиму для паркетника нужно шины взять, но такие чтобы были очень крепкие, потому что люблю зимой по снежку погонять и по льду. Одни шины уже убил проколами. Что посоветуете?

Раз вы уже зимой одни шины убили, то тут нужно не только на характеристики зимних шин внимание обращать, но еще и на прочность шин. Прочность шины зависит от качества составляющих шины.В первую очередь это каркас шины и брекер. Каркас это скелет шины, от его качества зависит надежность шины и ее эксплуатационный срок. С хорошим каркасом шину не так уже и легко убить. Брекер это, грубо говоря, прокладка между протектором и каркасом. Брекер защищает шину от повреждения и ударов, которые часто возникают во время езды.

Я сам катаюсь на Gislaved Euro Frost 6, тут они есть https://infoshina.com.ua/uk/shiny/r18 Каркас сделан из металлического корда, хотя обычно для легковых авто используют или текстильный или полимерный код. Так же тут армированная боковина, он придает автомобилю стойкости, ну и боковых порозеров у вас будет меньше или вообще не будет улыбка По зимним характеристикам шин ничего плохого сказать не могу. На снегу и когда слякоть шина себе отлично зарекомендовала, с ней никаких проблем даже в снегопад не было. Вообщем я очень доволен.

Изображение Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 14:29:41
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Уже пора зимнюю резину покупать, я считаю. Потому что позже будет большой ажиотаж и не факт, что получится купить по хорошей цене. Как правило сначала все разбирают оптимальные по соотношению цена-качество и потом остаются только дорогие комплекты резины. На свою красотку сейчас смотрю шины на сайте - хороший сервис с приветливым персоналом и гарантиями на шины. Они даже бесплатную замену или ремонт шины предоставляют, если какое то повреждение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 15:38:19
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Мастер обрадовал - нужно менять шины на новые, эти уже ни куда не годятся. Ребята подскажите пожалуйста хороший магазин, в котором продается качественный товар из этой области, по приятным ценам. Возможно кто-то недавно как раз покупал и сможет дать хороший совет, по этому поводу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 15:40:48
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
я в этом году машину купила. такого прям опыта нет, ну езжу хорошо, а вот в деталях не разбираюсь и уж тем более не ремонтирую машину свою))) обслуживанием в сервисном центре на районе занимаются, ну и муж иногда помогает. и вот диски с шинами мы тут подбираем при необходимости. но на внешний вид мне в принципе без разницы, главное чтобы надёжные были

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин