женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Присадка в масло для двигателя антидым Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Присадка в масло для двигателя антидым

Добавлено: 2019-06-02 17:03:07   Заголовок: Присадка в масло для двигателя антидым
артур11

Регистрация: 27.02.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 425 ( просмотреть )
Здравствуйте. Искал где можно купить по хорошей цене присадку в масло для двигателя антидым для своего СТО. по отзывам довольных клиентов нашел этот интернет-магазин. Заказ пришел через два дня оперативность очень порадовала. товар всегда в наличии, буду и дальше с ними сотрудничать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 11:37:00
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
Автохимия обязательно должна присутствовать в уходе за машиной, иначе долго механизм вам служить не будет. Мой муж вот недавно занимался трансмиссией в моем авто и для ухода за деталями я купила ему присадку хадо . Присадка качественная и практичная на деле, потому что помогал вернуть деталям изначальную надежность и качество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-04-04 18:32:43
Liy

Регистрация: 30.07.2019

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Возможно, и нужна химия, мы не пользовались никогда и пришлось гильзовку делать - А может, это и не связано никак))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин