женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тележка с инструментами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Тележка с инструментами

Добавлено: 2019-11-16 06:07:30   Заголовок: Тележка с инструментами
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Всех приветствую. Кто знает, где можно купить тележку с инструментами для гаража? Я точно ее название не знаю, но думаю поняли про какую я веду речь. Которую ставят на крутых СТО улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-16 10:15:15
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Да я понял, про какую тележку вы говорите. Мне кажется, надо в магазинах электроинструментов смотреть. А так даже больше и не знаю, где еще может продаваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 11:12:16
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
У меня тоже есть такая тележка. Очень удобно в ней хранить инструмент. Но у моей почему то быстро погнулись ступицы. Так я купил новые колеса из резины со стальными, теперь ее можно нагружать хоть до 60 кг, а ее даже не качает. Если что, заказать их можно здесь очень даже недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-25 13:51:48
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Я себе покупал инструментальные ящики и тележки King Tiny , которые советую вам смело приобретать. Ведь качество хорошее, цены приемлемые и с доставкой никаких проблем.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин