женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Магазин автозапчастей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Магазин автозапчастей

Добавлено: 2021-02-01 18:45:19   Заголовок: Магазин автозапчастей
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Привет. Подскажите мне пожалуйста надежный, не дорогой интернет-магазин автозапчастей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 19:23:44
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Привет. Автозапчасти к своему автомобилю, я в основном заказываю вот тут https://texkom.ru. Этот интернет-магазин, действительно надежный и можно доверять продавцу на все сто. Здесь всегда есть нужные запчасти и отличного качества, по нормальной цене а если чего то на момент заказа нет, то они очень быстро найдут и все равно Вы получите свою запчасть вовремя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 14:55:30
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Я недавно стал водить машину, но уже столкнулся с тем, что ее внешиний вид испортился. Это расстроило, да действительно дороги плохие, но, как помочь машине. На планшете обратил внимание на интернет-магазин АвтоПаскер. У них приобрел антикоррозийную мастику ЭЛТРАНС 1л полимерно-битумная противошумная аэрозоль. Применяется для антикоррозийной защиты и гидроизоляции металлических конструкций и поверхностей автомобиля (днища, порогов, арок колес и т.п.) контактирующих с влажной средой. На сайте заказал товар и получил качественное обслуживание. Доставка товара выполнена быстро, что важно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-07 10:24:11   Заголовок: Автозапчасти в Питере.
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Цитата:
тоже ищу хороший магазин. кто подскажет, куда обратиться?

Да, где покупать на свое авто запчасти , нужно знать, это точно ! Сейчас хлама продается, подделок, что если в любом, да еще и не известном, вот такие и получите !
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - . У ребят есть много чего, я покупала прокладку помпы, фильтр воздушный, масляный, ремкомплект переднего суппорта. А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии, а если чего и нет, заказать можно - +7 (812) 702-8-702. ! Прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ. Гарантия на приобретённые запчасти. Вот в таком магазине и нужно покупать ! Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин