женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу пополнить ряды водителей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Хочу пополнить ряды водителей

Добавлено: 2021-06-17 09:50:39   Заголовок: Хочу пополнить ряды водителей
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Привет всем из Москвы. Недавно закончила автошколу, успешно сдала экзамены и получила права. Теперь стал вопрос о покупке машины.На новую пока не претендую, так как набираться навыков езды мне и на б/у машине будет достаточно. Знакомый советует брать машину из таких автосалонов, где продаются б/у авто тут А вы что скажете? Где дешевле получается купить авто?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-17 09:55:27
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Так не угадаете, нужно везде рассматривать предложения о продаже машин. сравнивать цены, но не забывайте учитывать то, что чем старее машина, тем ее цена ниже. Но вот я бы авто старше пяти лет не покупала б.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-17 10:00:04
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Ну вы молодец просто, раз сразу после получения прав хотите приобрести авто и ездить. Мои права уже лет пять на полке лежат, но что-то я немного боюсь ездить, хотя муж все еще настаивает на том, чтоб я брала машину и ездила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-17 10:03:07
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я бы только из автосалона покупала б машину. Ведь это достаточно рискованная покупка. Вы же не знаете, как до вас машиной пользовались, берегли ли ее и будет ли она хорошо ездить. А приобретая машину в автосалоне, вы на год получите на нее гарантию. Вот за это время и поймете какая эта машина в езде.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин