женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / А вы разбираетесь в моторном масле? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

А вы разбираетесь в моторном масле?

Добавлено: 2022-02-08 15:35:27   Заголовок: А вы разбираетесь в моторном масле?
Карамелька
Карамелька
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Девочки, а вы разбираетесь в моторном масле? По каким признакам выбираете самое лучшее? Что-то я ничего в нем понять не могу. Как правильно нужно выбирать моторное масло?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-08 15:39:02
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Я привыкла, что у нас в Северодонецке вечно проблемы с нормальным моторным маслом, поэтому я уже некоторое время покупаю исключительно масло 5w-30 вот здесь Качество хорошее, моя машина его любит, двигатель никогда н стучит, всегда работает четко и проблем с ним не бывает. А как-то у меня был случай использования непроверенного дешевого масла. Стоит ли говорить, что пришлось промывать двигатель?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-08 15:42:52
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
А мне не принципиально какое моторное масло покупать. Я езжу на Деу, этот двигатель есть абсолютно все что в него не залей...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-08 15:46:45
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Девочки, ну вы же девочки! Да поезжайте вы в автосервис и пусть вам там рабочие заливают масло! Ну, зачем же свои ручки об него пачкать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-28 15:15:07
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
тоже ищу варианты покупки масла и запчастей для грузовых авто. куда по Минску обратиться?

Тоже в работе применяем грузовые автомобили, так что для их обслуживания и качественной работы необходимо использовать только проверенные и оригинальные масла с запчастями. По этому вопросу сотрудничаем с компанией , у них нас устраивает ассортимент деталей, качество, да и цены здесь оптимальные. При необходимости будем и дальше здесь закупаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,212
18+

Форум для женщин