женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Турбина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Турбина

Добавлено: 2022-02-25 19:24:45   Заголовок: Турбина
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Доброго дня всем! У меня на машине турбина сломалась, похоже. Не подскажете, куда можно обратиться по поводу ремонта?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-25 21:41:25
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Да, знакомая ситуация. Я тоже совсем недавно столкнулась с такой проблемой как поломка турбины. Так вот выяснилось что у нас в Мелитополе не так то просто найти станцию техобслуживания, которая занимается такими вопросами. Я долго искала, пока знакомые не посоветовали обратиться вот сюда: Там мне быстренько все починили, чему я была очень очень рада, так что теперь смело могу рекомендовать эту фирму

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-01-09 12:03:53
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Не могу не поделиться своим восторгом от работы автосервиса TurboSTO ! Помимо качественного ремонта турбины, они также провели замену ремня ГРМ и ремонт турбины. Адекватные цены, быстрое обслуживание и профессиональный подход к каждой детали. С уверенностью могу рекомендовать TurboSTO!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин