женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбираю машину Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Выбираю машину

Добавлено: 2023-01-17 12:33:18   Заголовок: Выбираю машину
Harry
Harry
Регистрация: 22.05.2019

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Кому приходилось покупать поддержанный автомобиль? Подскажите, на что стоит обратить внимание при покупке. Мне просто очень хочется машину, а на новую сейчас денег нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-01-17 12:39:51
Texomir
Texomir
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Покупка машины б.у. - это всегда риск. Не всегда достаточно послушать звук мотора, отвести машину на СТО и сделать полный осмотр. Все равно со временем могут вылезти проблемы. Поэтому я бы на вашем месте подкопил бы денег и обратил бы внимание на китайский автопром. Посмотрите какая красавица Сhery Tiggo 7 pro И цена на нее вполне адекватная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-01-23 11:06:44
Tonya

Регистрация: 23.01.2023

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Добрый день! могу посоветовать вам хороший салон. Я сама себе недавно покупала машину и поэтому смело их рекомендую https://www.major-jac.ru Что меня больше всего порадовало, это цены. В салоне грамотные специалисты, все мне рассказали и показали. Довольно быстро оформили все документы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин