женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Создать сайт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Создать сайт

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-05 12:21:37
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
За созданием сайта я обращалась к Ильдару из . На его сайте было красиво расписано об их услугах. Пообщавшись с Ильдаром лично, я поняла, что человек имеет большой опыт в этом деле. Сайт он мне создал с уникальным дизайном, как я и хотела, потому как ненавижу шаблонные сайтики. Мы весь проект были на связи и обсуждали любые вопросы касательно него. Мне понравилось работать с ним, и в итоге я получила отличный сайт!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 15:37:32
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Это очень тяжелый процесс, но однозначно того стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-09 14:04:46
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Я рассматривала некоторые шаблоны. Но на них сайт получается какой-то безликий, как сотни и тысячи других таких же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-06 15:13:44
docent2019

Регистрация: 16.05.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Здравствуйте, если нет соответствующего образования или опыта, то лучше и не пытаться, поверьте моему личному опыту. Криво или непродуманно разработанный ресурс обречен на провал. Есть же отличное агентство по созданию сайтов . Берут сравнительно немного, но работают на исключительный результат. Мой сайт они сделали быстро, но с учетом всех особенностей бизнеса, к тому же заложили отличную основу под продвижение. Можно ознакомиться с их предложением на сайте.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин