женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свой бизнес Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Свой бизнес

Добавлено: 2018-01-31 23:04:17   Заголовок: Свой бизнес
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Бизнес затея не для слабаков, я так скажу. Были у меня знакомые, которые прогорели на этом всем. Я тоже долго не решилась, но очень хотела иметь свой магазин с детскими игрушками и одеждой для деток, так что долго работа над идей его создания и прорабатывала финансовую составляющую. Было сложно, но главное - я справилась! Первое с чем я столкнулась после постройки, так это с закупкой торгового оборудования, потому что его нужно было покупать много и ошибиться с не могла, нужно было действительно качественное оборудование. Нашла сайт "ЛитСтиль" - торговое оборудование , ассортимент у них оказался огромный для всех видов магазинов как для детский так и для ювелирных. Купила все что захотела, проконсультировавшись еще приобрела несколько конструкций дополнительно для одежды, очень симпатичных, они вписались в интерьер отлично. Рекомендую всем начинающим предпринимателям данную фирму для покупки оборудования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-03 16:44:12
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Сейчас можно вполне работать в сети.. и там построить свой бизнес! Да и для начала можно и не вкладывать туда много денег. Нужно все пробовать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-04 00:01:24
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Можете попробовать букмекерские конторы. Я около 2х лет назад начала заниматься делами в этой сфере. Ну и никогда не пролетала там в плане денег, перепробовала много разных вариантов, вот сейчас решила на этом остановится. Вот легальная букмекерская контора https://www.bingo-boom.ru.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-06 18:31:53
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Я открыла свой небольшой бизнес в Интернете. Заказываю новинки бижутерии, аксессуары, шарфы, платки в оптовом магазине /и продаю их через группы вконтакте, инстаграмм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 18:42:11
irinacircle

Регистрация: 30.03.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
https://artmill.kiev.ua/uslugi/izgotovlenie-naruzhnoy-reklamyi/svetodiodnaya-vyiveska/
У нас есть светодиодные вывески для вашего бизнеса

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-28 13:58:40
adikpelya

Регистрация: 19.02.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
для ведения бухгалтерии важно контролировать все процессы в режиме онлайн.
Для этого я бы вам посоветовал открыть в банке расчетный счет, с его помощью вы можете проводить и отслеживать все платежи.
Пользоваться им очень удобно, так как легко как вносить наличные так и снимать их.
Мы открыли рко для ООО в банке Тинькофф

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 22:03:00
Liza333

Регистрация: 07.03.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Согласна с вами, что нужно пробовать все. Я как-то давно хотела свой отель и шла к этому долго и трудно, но я все таки все сделали и у меня все получилось)) Отель находится в курортном городке. Конечно денег влаживать в это нужно не мало, но главное замечать результат. У меня в отеле еще своя котельная, потому что нужно хорошее отопление. Консультировалась со специалистами насчет промышленных и производственных котельных и именно здесь мне смогли помочь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-16 16:54:50
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
А я хочу себе готовый бизнес. Вот думаю открыть чайную, тем более вот здесь предоставляют обучение, поддержку и качественную продукцию. Только вот хотелось бы узнать, какие подводные камни и сложности могут быть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-19 10:25:55
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Я решила свой бизнес открыть на продаже пива. Ну тоесть не только пиво продавать собираюсь а вообще, открою свою кафе пивное. Там буду различные закуски к пиву еще продавать, рыбу, мидии и все такое. Пиво в кегах буду заказывать тут , оптом естественно. Продавать буду на розлив. Думаю дело пойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-18 18:08:37
Stern
Stern
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Планирую заняться оптовыми продажами косметических средств для салонов. Хочу обзванивать салоны и предлагать. Понимаю что обзвон это дело хлопотное, поэтому как-то нужно весь этот процесс организовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-18 18:16:50
Ekranus
Ekranus
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас можно вполне работать в сети.. и там построить свой бизнес! Да и для начала можно и не вкладывать туда много денег. Нужно все пробовать!


да что это за сказки. А вот расскажите мне что это у вас за бизнес такой в сети, куда не нужно много денег вкладывать. Я бы послушал)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-21 22:43:33
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
В наше время очень много возможностей и заниматься можно вообще чем угодно. Например, можно открыть свое СТО - купить подъемники, компрессоры https://romb.ua/ru/oborudovanie/kompressory.html для покрасочной камеры, ну и спокойно заниматься ремонтом авто. А можно и торговлей заняться, особенно медицинские товары сейчас очень выгодные.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 10:34:11
Irida

Регистрация: 25.04.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
Согласна с вами, что нужно пробовать все. Я как-то давно хотела свой отель и шла к этому долго и трудно, но я все таки все сделали и у меня все получилось)) Отель находится в курортном городке. Конечно денег влаживать в это нужно не мало, но главное замечать результат. У меня в отеле еще своя котельная, потому что нужно хорошее отопление. Консультировалась со специалистами


Так, а где этот ваш городок находиться, расскажите пожалуйста? Если на море, то тогда зачем ему отоплление или он в горах?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин