женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подставка для гаджетов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Подставка для гаджетов

Добавлено: 2018-08-02 14:26:25   Заголовок: Подставка для гаджетов
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Решили в нашем спортивном клубе установить несколько планшетов на ресепшене, чтоб клиенты могли смотреть и читать информацию о ближайших тренировках, акциях. Мне как менеджеру этого поручили этим заниматься. Не знаю, что делать с подставками, нужно, чтобы они были надежными и крепкими. Что посоветуете, что можно придумать, и где в Москве можно их приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 14:54:09
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Спросите у поставщиков, у которых будете закупать планшеты, наверняка такие подставки у них должны быть. Еще как вариант, в обычном магазине электроники посмотрите, правда там цены оптовые, но возможно они вам сделают скидки, если будете несколько штук брать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 15:23:50
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
На мой взгляд, вам лучше приобрести такие держатели для гаджетов, которые смогут защитить планшеты от кражи и повреждений, вот наподобие этих Загляните если интересно, каталог изучите, цены, характеристики подробно почитайте, возможно это как раз то, что вам нужно для вашего спортивного клуба.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 15:41:52
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Интересное нововведение, это удобно и современно. Я сама менеджер в кафе быстрого питания, предложу шефу такую идею. Честно говоря нигде раньше таких подставок для планшетов не видела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 22:47:29
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый вечер! Например, по очень даже выгодной цене подставка под телевизор может быть заказана у компании . Совсем недавно сделали там заказ, вообще отличная мебель там. Вообще очень все понравилось.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин