женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Курсы тестировщиков ПО Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Курсы тестировщиков ПО

Добавлено: 2018-10-15 16:50:35   Заголовок: Курсы тестировщиков ПО
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Сын нашел в Минске курсы и хочет там обучаться. Я ищу отзывы об этих курсах тестировщика: . Действительно ли после них можно устроиться на работу в компанию-лидер на рынке -Эпам? Может кто-то проходил это обучение? Похвалите или отговорите. Может еще какие-то курсы есть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 16:55:11
Mamama
Mamama
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
О конкретно этих курсах ничего не знаю, но выбранное направление поддерживаю. Это очень перспективная отрасль. Что касается трудоустройства - это только от сына зависит (насколько он себя сможет зарекомендовать).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 17:01:34
Radost
Radost
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Мой муж проходил подобные курсы, но в другой компании. Что могу сказать: чуда не будет. Да, они дают базу, знания. Ну а дальше нужно крутиться самому. Нужно доказать работодателю, что ты - лучший. Конкуренция в этом направлении большая, но и работа оплачивается хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 17:08:04
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Главное, что у него желание есть учиться, а это сейчас редкость. Пусть пробует, а на выходе уже разберется нравится ему или нет. Без опыта в Епам могут и не взять, хотя... Если ваш сын реально талантлив в этом, то почему бы не испытать удачу?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин