женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Есть немного денег куда вложить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Есть немного денег куда вложить?

RSS RSS
Добавлено: 2015-12-12 15:00:25
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
А как вы думаете может пойти у нас продажа сладостей заграничных? Например я ту же нутеллу заказываю в германии, милку и киндеры тоже там же. Харибо желешки беру только там. Получается дешевле, но есть больше уверенности в качестве товара. Может открыть что-то такое? и помещение большое не надо. И сроки годности позволяют не переживать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-12 15:11:07
True
True
Регистрация: 24.11.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Цитата:
А как вы думаете может пойти у нас продажа сладостей заграничных? Например я ту же нутеллу заказываю в германии, милку и киндеры тоже там же. Харибо желешки беру только там. Получается дешевле, но есть больше уверенности в качестве товара. Может открыть что-то такое? и помещение большое не надо. И сроки годности позволяют не переживать.


Ну летом возить шоколад вообще не вариант. Он у вас по дороге в кашу превратиться! Да и вообще продукты питания не моя тема - вдруг что-то случится с кем-то каким образом вы будете оправдываться? Ведь многие продукты портятся если неправильно хранить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-12 15:26:40
Tanusha74

Регистрация: 15.11.2015

Сообщений: 10 ( просмотреть )
мне все-таки кажется надо идти в сферу услуг - парикмахерская, маникюр, педикюр, косметология, перевозки, экскурсии и все в этом духе. Это то, на что всегда есть спрос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-12 15:36:10
Амели
Амели
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Мы тоже давно хотели заняться перевозками, я подтолкнула дядю к этому. Он купил 2 микроавтобуса и оборудование для экскурсий Возит народ по Москве и достопримечательности показывает. Говорит что нужно конечно следить и поддерживать в хорошем состоянии автобусы, но все равно прибыльно. Они только много денег на рекламу тратили поначалу. Сложно было в этом бизнесе место занять, конкуренция бешеная. Но если комфортные условия для поездки, хороший водитель приятной наружности и хороший гид, то к вам вернутся еще и еще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-12 18:30:29
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
А как вы думаете может пойти у нас продажа сладостей заграничных? Например я ту же нутеллу заказываю в германии, милку и киндеры тоже там же. Харибо желешки беру только там. Получается дешевле, но есть больше уверенности в качестве товара. Может открыть что-то такое? и помещение большое не надо. И сроки годности позволяют не переживать.


Ну летом возить шоколад вообще не вариант. Он у вас по дороге в кашу превратиться! Да и вообще продукты питания не моя тема - вдруг что-то случится с кем-то каким образом вы будете оправдываться? Ведь многие продукты портятся если неправильно хранить.


Летом шоколад перевозят в специальных машинах-холодильниках. Склады тоже есть с разным температурным режимом. Так что, с перевозкой и хранением любых продуктов сегодня проблем нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-22 12:38:53
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Все конечно зависит от суммы, желаемой вложить в бизнес. Я вот лично хочу закупить вот тут оборудование и открыть маленькую лабораторию по анализу зерна, муки и т.д. Сейчас как раз узнаю на счет лицензии, просто у меня технологическое образование и оно позволяет таким заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-25 20:00:35
Oletta

Регистрация: 25.12.2015

Сообщений: 6 ( просмотреть )
А я вот тут сейчас материалы об инвестировании изучаю: Очень заманчиво выглядит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-05 16:35:21
Antenka
Antenka
Регистрация: 21.12.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Сейчас,наверное,не то время,когда стоит куда-то вкладывать деньги,тем более если их немного.
У меня в качестве дополнительного заработка бинарные опционы https://iqoption.com/ru
Звучит страшно,но,на самом деле,необходимо лишь немного времени вначале,чтобы разобраться.
Потом все легко и просто.Попробуйте,думаю,и у Вас получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-08 01:52:38
Galina

Регистрация: 08.01.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Привет! Попробую дать дельный совет, вернее предостеречь. Смотри, в бизнес имеет смысл идти при одном условии - яркое желание бизнес делать. Если такого нет, то я бы не советовала. И в общем неважно - магазинчик это или что-нить посущественнее. Если нет такой мотивации - то надоест быстро, а проблем принесет достаточно, вплоть до потери всего.

Что касается других вариантов - купить квартиру конечно можно, цены сейчас реально упали жесть. Но и непонятно когда вырастут, т.е. возврат инвестиций по времени под вопросом. Сдача в аренду тоже кстати труд и много конечно денег не дастгрустный( Посчитай и увидишь, что проц. ставка в банке и то выгодней. Надеяться можно только на рост цен на недвижку и потом перепродажу, но когда это будет...Плюс если меньше 3-х лет владеешь, то налог с разницы придется заплатить. В общем, недвижка это вариант только если ты на очень длинные инвестиции готова.

Имхо, лучший вариант убить двух зайцев, это найти партнера с готовым и лучше уже работающим бизнесом. А еще желательно чтобы бизнес был тебе по душе. И поучишься у него как вести грамотно и будет чем гордиться. Тут конечно много своих подводных камней. Очень много. Но кто сказал что будет легко?улыбка)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-10 19:28:47
Milana

Регистрация: 23.04.2015

Сообщений: 7 ( просмотреть )
К сожалению, без риска мало что выходит улыбка Советую вам хорошенько продумать. чем бы вы хотели заниматься, и набросать бизнес-план (хотя бы в общих чертах) Инвестировать в недвижимость неплохо, но не прибыльно. Хотя, есть такой вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-21 20:23:38
Pinkie Pie
Pinkie Pie
Регистрация: 20.10.2015

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Купить еды на завтрабольшая улыбка

—————————————————————————
Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-21 23:54:48
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
А зачем вам помещение? На первое время можно просто приобрести морозильную камеру и торговать через соцсети. Вам придётся потратиться только на курсы SMM и на сам товар.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-26 11:12:57
KopelliTot

Регистрация: 26.01.2016

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Наверное лучший и идеальный вариант - это бизнес . Наверное у вас были такие мысли. Но только готовтесь к трудностям, так тоже не все так просто . Начать рекомендую с офиса, это помимо самой идеи. Могу предложить идеальный вариант - бизнес-центр Aero City . Презентабельный вариант , сразу сложиться хорошее впечатление

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-11 14:18:34
Анжела
Анжела
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Цитата:
Очень хочу начать что-то свое, но боюсь прогореть. Опыта ведения бизнеса нет. Вложить в недвижимость? или куда еще можно инвестировать? Пассивный доход хорошо, но хотелось бы и деятельность какую-то. Чтоб гордиться потом. Открыть свой магазин? но как? с чего начать? может закончить курсы какие-то предпринимательские?

Я бы не куда не вкладывала,а начала с простого.Можно арендовать место в спортивном зале,купить или тоже взять в аренду оборудование для кислородных коктейлей ,еще можно спортивное питание.Сейчас это спросом очень пользуется)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-17 17:27:49
Katerynka

Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 47 ( просмотреть )
А я хочу открыть лабораторию и проводить анализ зерна и любых изделий из теста. Что нужно для этого и с чего начинать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-17 18:50:04
Masichhka
Masichhka
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Цитата:
А я хочу открыть лабораторию и проводить анализ зерна и любых изделий из теста. Что нужно для этого и с чего начинать?


Мне кажется, что лицензия по любому нужна, чтобы предоставлять такие услуги. Ну само собой помещение и технолога хорошего для проведения всех анализов и опытов. Еще не мало важно хорошее оборудование закупить, я видела на этом сайте хорошее оборудование можете посмотреть, просто если оборудование будет выходить из строя, то это не дело, соответственно оно должно быть качественным и надежным. Самое главное все бумаги оформить и начинать работать. Так что Вам есть над чем подумать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-29 12:30:15
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А как вы думаете может пойти у нас продажа сладостей заграничных? Например я ту же нутеллу заказываю в германии, милку и киндеры тоже там же. Харибо желешки беру только там. Получается дешевле, но есть больше уверенности в качестве товара. Может открыть что-то такое? и помещение большое не надо. И сроки годности позволяют не переживать.


Ну летом возить шоколад вообще не вариант. Он у вас по дороге в кашу превратиться! Да и вообще продукты питания не моя тема - вдруг что-то случится с кем-то каким образом вы будете оправдываться? Ведь многие продукты портятся если неправильно хранить.


Летом шоколад перевозят в специальных машинах-холодильниках. Склады тоже есть с разным температурным режимом. Так что, с перевозкой и хранением любых продуктов сегодня проблем нет.


Склады не проблема найти и не обязательно брать где то в центре города, можно для постоянного хранения арендовать склад где-нибудь на окраине, и на охране не экономить иначе может выйти дороже)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-04 11:15:23
Настя

Регистрация: 19.04.2016

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я предлагаю построить бизнес с фаберлик. Там и вкладывать не чего не надо т.е. риска нет. За год можно выйти на доход от 30 тыс. рублей. Кому интересно пишите мой скайп nastya041415. Все расскажу подробно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-04 16:50:54
annafox
annafox
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Да, лучше поработать на опционах. Если есть хоть маленькое понимание от чего растёт та или иная валюта, то это самый лучший вариант. Я успешно проработала пол года на Binomo, жалко что сейчас очень мало времени.улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-12 01:04:18
KlonStop
KlonStop
Регистрация: 15.09.2015

Сообщений: 6 ( просмотреть )
В интернете многие пишут что неплохо можно заработать на продаже комплектующих для грузовой техники, я имею ввиду детали такие как водяной насос (помпа) А-01, А-41

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,155
18+

Форум для женщин