женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что лучше? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Что лучше?

Добавлено: 2016-06-07 17:51:23   Заголовок: Что лучше?
Gerda
Gerda
Регистрация: 24.03.2016

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Подскажите какой из вариантов будет лучше:
1) искать нормальную работу, продвигаться по карьерной лестнице, может в дальшейшем стану начальницей и заработаю много денег.
2) ехать заграницу на заработки, при возможности остаться там и начать новую жизнь.
3) рискнуть всем что есть и пробовать открывать свое дело, свой бизнес.

—————————————————————————
Он бегал за каждой юбкой, и все бы ничего, но дело было в Шотландии...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-10 20:09:45
Villa
Villa
Регистрация: 16.01.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
При всем желании я бы выбрала второй вариант. Начать жизнь с чистого листа, уехать гуда-то в Грецию, но я боюсь... не знаю я зыка и вобще у меня смелости не хватает, вот и сижу и ничего не меняется в жизни(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-11 00:03:22
Elizabet
Elizabet
Регистрация: 07.02.2016

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите какой из вариантов будет лучше:
1) искать нормальную работу, продвигаться по карьерной лестнице, может в дальшейшем стану начальницей и заработаю много денег.
2) ехать заграницу на заработки, при возможности остаться там и начать новую жизнь.
3) рискнуть всем что есть и пробовать открывать свое дело, свой бизнес.


Давай разберемся по порядку:
На счет первого варианта, если ты хороший специалист в каком-то деле, то все возможно, главное показать что ты хорошо работаешь с коллективом, вовремя выполняешь всю работу, и отличный ответственный лидер, то ты будешь нарасхват и успешная карьера тебя ждет. Но если ты серая мышка, то будешь до конца работать на обычную зарплату.
Второй вариант, чтоб работать заграницей, нужно знание языка и поработать несколько лет на обычной работе где будут платить копейки чтоб получить гражданство страны, потом подтверждать диплом и уж потом можно вырваться в люди. Если ты к этому готова, то едь без проблем.
И третье, на мое мнение, самый нормальный и реальный вариант, который более легче воплотить в жизнь. Сейчас отличный идей много , но мало кто их воплощает из-за недостатка денег или просто боятся. Если ты достаточно смелая, то тут могут открыться большие возможности. Тут уже сама будешь на верхушке карьерной лестницы и будет возможность всегда поехать на отдых заграницу.
Так что смотри, решать тебе ;)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-23 18:34:46
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Я за бизнес, но без денег ничего не получится так что большинство выбирают самый легкий путь, то есть первый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-23 20:16:44
Gerda
Gerda
Регистрация: 24.03.2016

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Цитата:

Давай разберемся по порядку:
На счет первого варианта, если ты хороший специалист в каком-то деле, то все возможно, главное показать что ты хорошо работаешь с коллективом, вовремя выполняешь всю работу, и отличный ответственный лидер, то ты будешь нарасхват и успешная карьера тебя ждет. Но если ты серая мышка, то будешь до конца работать на обычную зарплату.
Второй вариант, чтоб работать заграницей, нужно знание языка и поработать несколько лет на обычной работе где будут платить копейки чтоб получить гражданство страны, потом подтверждать диплом и уж потом можно вырваться в люди. Если ты к этому готова, то едь без проблем.
И третье, на мое мнение, самый нормальный и реальный вариант, который более легче воплотить в жизнь. Сейчас отличный идей много , но мало кто их воплощает из-за недостатка денег или просто боятся. Если ты достаточно смелая, то тут могут открыться большие возможности. Тут уже сама будешь на верхушке карьерной лестницы и будет возможность всегда поехать на отдых заграницу.
Так что смотри, решать тебе ;)


Кошмар как в жизни все сложно( Ну что поделать, тут самый смачный вариант все-таки третий, но смелости то не хватает свое дело открывать, надо себя пересилить и действовать!

—————————————————————————
Он бегал за каждой юбкой, и все бы ничего, но дело было в Шотландии...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-27 14:37:26
Gylli
Gylli
Регистрация: 14.09.2015

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Если открывать свой бизнес страшно, попробуйте зарабатывать в интернете. Можно без вложениий, но это черновая работа и прибыль маленькая. Можно и с вложениями - но тут есть риски.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-27 15:49:29
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Расскажу-ка я, как я начинала свой бизнес, почти 10 лет назад. Открыла небольшой цех по производству аккумуляторов для мотоциклов, со временем моей продукцией даже заинтересовалась компания Минск. Я даже поверить не могла, иностранная компания с 60-летней историей решила закупать мою продукцию оптом. Единственная загвоздка была в оформлении сертификата на продукцию. Но все трудности были преодолены и теперь я могу себе позволить безбедную жизнь. Что я хочу этим сказать? Не бойтесь пробовать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-27 18:55:06
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Цитата:
Расскажу-ка я, как я начинала свой бизнес, почти 10 лет назад. Открыла небольшой цех по производству аккумуляторов для мотоциклов, со временем моей продукцией даже заинтересовалась компания Минск. Я даже поверить не могла, иностранная компания с 60-летней историей решила закупать мою продукцию оптом. Единственная загвоздка была в оформлении сертификата на продукцию. Но все трудности были преодолены и теперь я могу себе позволить безбедную жизнь. Что я хочу этим сказать? Не бойтесь пробовать!


Ну с 2011 года таких проблем больше нет, сейчас действует единая сертификация, сайт вот с подробностями, кому интересно - . Вы то по-любому в курсе, наверное, пять лет вздохнули с облегчением, можно прямо в России получать сертификат и с ним отправлять товар в братскую Белоруссию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-28 14:27:17
Ulven
Ulven
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Да ладно, в интернете. Где там деньги зарабатывают, на опроах что ли? Плохой вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-29 17:56:11
Gylli
Gylli
Регистрация: 14.09.2015

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
Да ладно, в интернете. Где там деньги зарабатывают, на опроах что ли? Плохой вариант.

Всяко лучше чем сидеть и ничего не делать дома на диване. Можно в ПАММ вкладывать миимальные суммы. Вот, почитайте что это: статья

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-17 00:43:42
Lana4512
Lana4512
Регистрация: 30.05.2016

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Если есть реальная сумма для вложения, можно заняться продажей металлопроката, хоть и кризис, а стройки как в 90-е сейчас не стоят "замороженные" а металл на любой стройке нужен. Поищите каналы сбыта, это вполне реально. У меня друг этим занимается, а товар здесь закупает, партии могут быть от розницы до ооочень крупного опта, говорит реально выгодно, цены у них довольно демократичные, а качество достойное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-20 06:29:00
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Открывая своё дело можно неплохо сэкономить, купив списанное, но рабочее, компьютерное оборудование на каком-то из государственных предприятий. Во многих из них технику меняют каждые 1-2 года, что вовсе не обязательно. Проведя экспертизу , вы будете знать степень износа техники и её реальную рыночную стоимость.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-22 19:57:15
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Открывайте свой бизнес по ремонтам или строительству. Ну или по перепродаже редких деталей на производстве. Сейчас много мелких производств, пищевых и бытовых, без разницы, а механизмы сейчас не особо надёжные, так что довольно часто они ломаются. Транспортерная лента полиуретановая у нас в городе вообще не продаётся, а многие бизнесмены старой закалки не умеют искать товары в интернете. А тут найти подобные вещи вообще не проблема.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-20 11:54:11
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Я за третий вариант. Только рискнув, можно добиться успеха. Главное, правильно выстроить бизнес и никакой кризис и т.д. не будет помехой. У моей сестры салон красоты, клиенты как были, так и есть-это заслуга хорошо налаженной работы и качественного обслуживания. Стоит специальное прогамное обеспечение , где все автоматизировано, программа сама ведет клиентскую базу, учет товаров и услуг, отчетность про финансам, кадровый учет, что дает возможность обходится без бухгалтера и экономить кругленькую сумму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-22 23:25:18
coshkina.aleksandra
coshkina.aleksandra
Регистрация: 25.02.2016

Сообщений: 54 ( просмотреть )
мне больше нравятся первый и третий вариант)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-29 15:23:45
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Лучше конечно, если есть возможность , открыть свой бизнес и приложить все усилия для того чтобы сделать его прибыльным. Если не получится то есть хороший вариант с работой вэбкам моделью . Работа не всем подойдет, но денег там можно заработать немало без особого труда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-14 23:47:00
Elika
Elika
Регистрация: 09.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Много идей как раскрутить свой бизнес, но меня очень останавливает ведение учета и отчетности. Это просто как страшный сон

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-15 20:15:24
vasabi
vasabi
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Так сейчас можно бухучет вести на аутсорсинге. Есть много таких компаний, например, как http://rosco.su/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-15 20:58:24
Elika
Elika
Регистрация: 09.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Я даже не думала в такую сторону, а ведь и правда можно привлесь специалистов. Спасибо за умную мысль

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-16 13:30:53
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
первый вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-24 17:36:00
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
в любом выборе, где есть шанс оказаться заграницей, нужно выбирать именно его. на постсоветском пространстве честно зарабатывать на руководящей должности нереально. есть даже смысл приобрести какие-нибудь справки-удостоверения по рабочим профессиям и с ними найти работу заграницей.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин