женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Занялись новым бизнесом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Занялись новым бизнесом

Добавлено: 2019-04-04 06:36:53   Заголовок: Занялись новым бизнесом
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Мы с мужем недавно занялись новым бизнесом, открыли оптово-розничный магазин замороженных продуктов в Екатеринбурге. В этом году муж еще договорился о поставках мороженного, вот как раз должна прибыть новая партия. Конечно такой бизнес имеет прибыль, но времени и сил тоже отнимает много. А муж у меня не хочу сказать, что скупой, но очень экономный. Только недавно грузчика нанял, но товара много и когда приезжает новая партия приходится даже мне таскать тяжёлые ящики. Уже давно говорила чтобы придумать какую-то технику на склад, чтобы облегчить работу, а он ни в какую, хотя знаю что средства есть свободные на это. Вот, пока муж в командировке на своей основной работе, решила сама заняться этим вопросом. Может кто-то работал или сейчас работает в магазине и знаком с такой техникой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 06:48:19
Marta
Marta
Регистрация: 11.10.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Ну, скажу, вы молодцы, в наше время развивать собственный бизнес тяжело, особенно в торговле. Но вы хотя бы уверенны в завтрашнем дне, ведь всё зависит только от вас, а не от дяди, на которого работаете. Мне кажется не надо вам совершать такое серьёзное приобретение самостоятельно. Это приведет к ссоре с мужем, да и опыта у вас нет покупки такой техники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 07:04:29
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Ну о чем вы говорите, у бедной женщины так и проблемы со здоровьем могут начаться, тяжести то такие таскать. Не понимаю вашего мужа, он первым делом должен быть позаботится о складском оборудовании. А насчет опыта, его и не нужно, выберите какой-нибудь простой вариант, например гидравлическую рохлю. Когда я работала в супермаркете в алкогольном отделе, нам грузчики именно на таких тележках вывозили со склада ящики с бутылками. А чтобы сэкономить своё время, посмотрите в интернет-магазинах. Я вот ввела в поисковике запрос, и мне выдало много вариантов, вот например тут можете посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 07:24:15
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
А мне кажется ваш муж просто очень экономный, его ведь тоже можно понять, в наше время не разумно разбрасываться деньгами. Возможно, чтобы их сэкономить лучше посмотреть б/у технику. Пройдитесь по рынках, возможно там найдете ее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-07 11:26:35
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Девочки, тоже вот задумали открыть своё дело - наладить производство натуральных соков, не подскажете куда лучше обратиться для разработки бренда, дизайна упаковки? А то сами в этом вопросе не очень разбираемся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-07 11:37:34
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, тоже вот задумали открыть своё дело - наладить производство натуральных соков, не подскажете куда лучше обратиться для разработки бренда, дизайна упаковки? А то сами в этом вопросе не очень разбираемся.

Можете обратиться в брендинговое агенство в Москве - Weavers Brand Consultancy, вот их сайт - Они разрабатывали нам бренд для курительных смесей с нуля, а также сделали детальную проработку дизайна упаковки: шрифтов, композиционных приемов, текстовой информации, фактур фона, оттенков цвета, графических элементов. Очень качественно всё сделали.
Источник: личный опыт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-26 11:29:54
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
На счет складской техники не могу подсказать, но думаю. что купить ее не проблема, если есть деньги. Если нет, тогда можно взять кредит в банке. Мы давно работаем с Модульбанком и вот недавно пришлось оформить банковскую гарантию быстро , чтобы участвовать в тендере. Модульбанк выдает гарантию на срок до пяти лет. Максимальная сумма — 11 млн рублей. Чтобы получить документ, не нужно открывать расчетный счет, оставлять залог или искать поручителя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 20:02:12
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Я вас поздравляю! В наше время бизнес вести тяжело, но все же это лучше, чем работа "на дядю", за копейки. Кстати, если вам понадобится эффективная наружная реклама, то советую ее заказывать вот тут . Там делают очень эффективную и качественную.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-06 23:36:48
nastyusha.goleva

Регистрация: 05.05.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Нет, не лучше. За копейки работать конечно не стоит, но в этом мы сами виноваты. Пока люди согласны работать "за еду" это будет продолжаться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 15:13:05
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Нам это тоже сейчас очень актуально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 15:14:12
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
На счет разрешительных документов - мы обращались в компанию Сибэксперт для проведения санитарно-эпидемиологической экспертизы и совсем недавно по поводу услуги по проведению специальной оценки условий труда . Получили отчет по итогу СОУТ и уже подали декларацию соответствия условий труда на рабочих местах государственным нормативным требованиям охраны труда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 21:10:55
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Мы планируем собственный склад открыть. У нас уже есть участок в удачном месте. Хотим там построить большое помещение под склад и купить вот тут паллетные стеллажи . Они очень вместительные. К тому же рядом много торговых организаций находится, они наши потенциальные клиент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 21:47:55
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Почитайте в интернете, наверняка там найдете полезную информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 01:51:25
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
AnToniO, здравствуйте. На самом деле все намного проще, нежели Вы себе представляете. В таком вопросе луче обращаться за помощью к профессионалам, которые имеют богатый опыт работы и предоставляют качественные услуги. С регистрацией ООО, мне помогали специалисты из . Обратитесь тоже за помощь сюда. На сайте есть более подробная информация про процедуру регистрации и ее стоимость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-28 17:24:52
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
У меня соседка свой сигаретный киоск открыла. Покупает сигареты оптом тут и в розницу продает. Смотрю на нее и тоже хочу. Все таки достаточно прибыльное это дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 15:17:20
Ognevushka
Ognevushka
Регистрация: 18.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
В наше время малый бизнес-очень рискованное предприятие. Завтра придумают какой-нибудь новый закон и твой бизнес окажется под угрозой. А насчет работы-людей поставили в такое положение. Вся более-менее оплачиваемая работа в Москве, на сайтах с предложениями о работе как минимум 80%-фейк или такие условия, на которые уважающий себя человек не согласится. Ну тоже, пока не прижмёт, как говорится..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 15:19:37
Ognevushka
Ognevushka
Регистрация: 18.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Цитата:
Нет, не лучше. За копейки работать конечно не стоит, но в этом мы сами виноваты. Пока люди согласны работать "за еду" это будет продолжаться

Предыдущий пост к цитате. Почему-то не закрепилась.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин