женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу распечатать книгу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Хочу распечатать книгу

Добавлено: 2017-01-10 17:11:13   Заголовок: Хочу распечатать книгу
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Куда мне лучше пойти, тираж небольшой. Москва.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-10 17:16:26
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Я свои книги тоже небольшим тиражом распечатывала вот в этой типографии http://www.aliancepress.ru/. Сделали красиво, так что можете обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-16 15:43:15
zhdankina
zhdankina
Регистрация: 05.01.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Типографский комплекс «ORION». Выполнение максимально широкого спектра полиграфических работ, а также печати с любых видов информационных носителей. Печатают и блокноты, и брошюры, по-любому маленьким тиражом.Буду рада, если смогла вам помочь )))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 15:59:26
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Сейчас существует немало мини-типографий, которые печатают книги малыми тиражами, хоть от одного экземпляра. Они востребованы у поэтов и других авторов-самиздатовцев. Кстати, такие собираются на . Тут царит приятная творческая атмосфера, писатели, издатели и читатели находят друг друга.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,314
18+

Форум для женщин