женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте справочно-правовую систему Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Посоветуйте справочно-правовую систему

Добавлено: 2019-11-22 06:19:40   Заголовок: Посоветуйте справочно-правовую систему
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Всех приветствую. А кто-нибудь может подсказать удобную справочно-правовую систему? Или просто напишите какой системой пользуются у вас на работе, какие ее преимущества и недостатки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-22 09:09:02
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
У нас на работе в отделе бухгалтерии пользуются какой-то справочной системой, правда я название не знаю, да и не интересовался то в общем. Могу для вас попробовать узнать, если хотите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-22 11:43:22
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Я вот советую выбрать систему КонсультантПлюс, уже не первый год ей пользуемся в офисе. Через нее очень удобно настраиваются рассылки на почту, можно проконсультироваться по вопросам в плане законодательства, налогообложения и т.д. Чтобы подключиться обратитесь сюда . Вообще незаменимая вещь для любого бухгалтера, юриста и т.д.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин