женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Митинги - работа. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Митинги - работа.

Добавлено: 2020-10-01 22:24:55   Заголовок: Митинги - работа.
MrHol
MrHol
Регистрация: 01.10.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Ситуация в странах, приближённых к России, сейчас нестабильна; да что там - в Москве немало митингующих едва ли не каждый день. Сам пару раз организовывал подобные мероприятия, и могу с уверенностью заявить, что выгода здесь не только в деньгах, но и простом человеческом единстве. Кто знает, как говорится, тот знает. Стало интересно: а считает ли кто-то ещё митинг полноценной работой? Слышал много критики на этот счёт. Что думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-02 00:53:30
Galchonok
Galchonok
Регистрация: 01.10.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Уметь организовывать людей - тоже навык! Любой труд должен быть оценен, так что вполне! Муж недавно ходил на один, а там попросили прийти с рупором. Озадачились. Если бы не ситуация в стране то и значения не придали бы, а так...оооне могу смотреть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-02 04:23:39
MrHol
MrHol
Регистрация: 01.10.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Вот, придерживаюсь того же мнения. В Вашей стране тяжело приобрести рупор? И Вас, надеюсь, не заставляли это делать? Любой митинг предполагает добровольную основу. Если же Ваш муж являлся одним из, скажем так, главных помощников, то не иметь громкоговоритель - дурной тон. Недавно покупал микрофон в одном хорошем магазине, могу подсказать интернет-адресок. Я покупал товар самовызовом, так как находился в столице, но ручаюсь за шуструю доставку. Микрофон, если Вы вдруг беспокоитесь насчёт качества, работает на "ура", причин для жалоб не нашёл (хотя я очень придирчив, на самом деле). Уже не в первый раз я и мои друзья сотрудничаем с ребятами и очень довольны. Вдруг будет интересно и решитесь, то . Ценовая политика тоже приятная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 10:23:50
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Да митинг, хорошее дело, на нем можно много вопрос решить. Вижу Вам по этому вопросу уже написали, а я еще кое что могу подсказать !
Одним из законных способов урегулирования трудового спора между работодателем и подчиненными является забастовка работников. К ней прибегают, если иные меры воздействия неэффективны. Чтобы она признавалась законной и была действенной, следует придерживаться определенных Трудовым кодексом норм.
А вот как все проходить должно, Вы вот тут и почитать можете . Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин