женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Этикетки для мыла Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Этикетки для мыла

Добавлено: 2021-02-12 05:49:42   Заголовок: Этикетки для мыла
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Уже около года я занимаюсь изготовлением натурального мыла и сухих шампуней. Дела вроде бы идут неплохо, есть заказы как из Москвы, так и из Росси. Но нужно выходить на новый уровень. Сейчас планирую заказать красивые этикетки и предложить свой товар в специализированные магазины. Как думаете, какой должна быть этикетка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 06:10:34
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Может быть, Вам просто заворачивать свое мыло в крафтовую бумагу и перевязывать бечевкой? Как по мне, то это еще больше подчеркнет натуральность продукта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 06:27:46
Mirenna
Mirenna
Регистрация: 01.09.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Ну, понятно, что на этикетке должна быть информация о составе и сроке годности, а также контакты производителя. Возможно, еще стоит нанести на этикетку логотип, если он у Вас уже разработан. А вообще в плане подготовки продукции к продаже очень удобны самоклеящиеся этикетки Только при их заказе нужно продумать маркировку сроков годности, ведь этикеток обычно заказывают большое количество, чтобы сэкономить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 06:37:52
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Я бы посоветовала Вам приобщить дизайнера к разработке этикетки. Все же Ваша целевая аудитория - это женщины, а они, как известно, в большинстве своем падки на все яркое и красивое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 21:35:34
Deraza
Deraza
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Мне тоже нужно будет обратиться в эту компанию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин