женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Работа в городе Черкассы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Работа в городе Черкассы

Добавлено: 2021-04-29 13:13:45   Заголовок: Работа в городе Черкассы
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Переехали в новый город, с мужем, сняли квартиру. В планах, ипотеку брать. Только, для начала, нужно работу найти. Подскажите пожалуйста, где можно поискать? Может быть кто-то знает, куда требуются работники? Я могу работать продавцом. Муж - водитель.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-02 22:15:49
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Как раз недавно обращалась в надежное кадровое агентство по трудоустройству в Польше, рекомендую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-14 14:19:18
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Если муж водитель, можно устроиться на работу в такси. У меня вот так родтвенники тоже переехали и глава семейства устроился в такси диди Астана. Говорит, что ему там все нравится. Уровень оплаты высокий, заказов хватает и оплата ежедневная. Да еще и график работы свобоный, можно проводить время с семьей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин