женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте сайт с информацией про современные профессии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Посоветуйте сайт с информацией про современные профессии

Добавлено: 2021-06-14 16:34:21   Заголовок: Посоветуйте сайт с информацией про современные профессии
elena122

Регистрация: 30.04.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Добрый день, посоветуйте пожалуйста сайт с разной инфой по профессиям современным так сказать, пора менять квалификацию)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-14 16:35:12
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Привет, недавно в подобных поисках попался мне сайт с кучей различных интересных статей про современные профессии, которые как раз помогли мне понять что мне больше подходит, но самое главное что здесь я нашел хороший курс по которому изучаю сейчас свою новую профессию и очень рад тому что из этого получается, курс оказался действительно качественным и без лишней воды, коротко и по сути, так что советую вам посмотреть, думаю вы тоже найдете то что ищите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-14 16:35:36
elena122

Регистрация: 30.04.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Спасибо, сейчас буду смотреть, хороший курс это наверное в основном как раз то что мне по большему счету нужно, а то переживаю что новая профессия дастся мне с трудом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 23:34:36
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
В европейском интернете дропшиппинг уже широко распространен. Украина относится к тем странам, где такая модель торговли начинает быстро набирать обороты. Это не требует значительных вложений, так как расчеты с поставщиками проводятся после получения оплаты товара от клиента. Необходимые инструменты - это компьютер и интернет, чтобы размещать товары и оформлять заказ. А так как Вы не храните товары на складе, Вы не зависите от ценовых колебаний.

Открывая свой магазин в интернете https://shop.bazzilla.com.ua
Вы покупаете широчайшее поле сбыта. Это работа не на производителя, а на себя! Плюс вы получаете свободу передвижения. Находясь где угодно, делать такой бизнес легко и реально!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 19:16:39
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Я советую Вам проанализировать фриланс или биржу труда, какие вакансии на сегодняшний день актуальны у работодателей, сделайте список и подумайте, какое направление Вам по душе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин