женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Научная статья по психологии и педагогике. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Научная статья по психологии и педагогике.

Добавлено: 2021-11-11 14:31:01   Заголовок: Научная статья по психологии и педагогике.
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Недавно я закончила работу над научной статьёй, подскажите где я смогу её опубликовать? Хочу потом подать заявку на участие в научной конференции по психологии и педагогике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-11 14:37:35
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Я публиковала свою научную статью в журнале Наука, техника и образование, заявку на публикацию можно подать на сайте издательства научного журнала Проблемы Науки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-11 14:40:14
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Если вы хотите принять участие в ближайшей научной конференции, издательство научного журнала Интернаука может опубликовать вашу статью срочно в одном из выбранных вами научных изданий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-11 14:44:51
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
На сайте научно- издательского центра Аэтерна вы можете подать заявку на участие в заочной конференции с публикацией статьи, я у них публикую свои научные статьи с 2016 года У них выгодные условия и невысокий организационный взнос, который подразумевает ваше согласие на публикацию статьи под указанными ФИО автора.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,144
18+

Форум для женщин