женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ментальный приворот magprivorot.com отзывы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ

ментальный приворот magprivorot.com отзывы

Добавлено: 2024-05-20 00:04:37   Заголовок: ментальный приворот magprivorot.com отзывы
nik

Регистрация: 19.05.2024

Сообщений: 4 ( просмотреть )
ментальный приворот magprivorot.com отзывы

Пишу с благодарностью отзыв на ведьму Оксану magprivorot.com
Наш с мужем (гражданский) брак разрушали внешние факторы. Разница менталитетов, воспитание, взгляды на жизнь. И, несмотря на то, что мы безумно влюбились друг в друга, совместная жизнь была невыносимой. Устали от выяснения отношений, ссор, и пошло охлаждение. Муж задумался о том, чтобы разъехаться, пожить отдельно. Я поняла, что это будет конец, и решила для себя, что просто обязана сохранить наш союз. Но нужно было что-то для этого сделать из любовной магии. Было непонятно что, ведь важно, чтобы мы хоть как-то научились понимать друг друга, чтобы не копился постоянный негатив. И самое главное, нужен был хороший и сильный специалист.
И одна женщина в Интернете рассказывала о том, что Оксана ей помогла с мужем (там была другая проблема, с любовницей), но я поняла одно. Что нужно обращаться к ней. Оксана дала совет – сделать ментальный приворот, то, что создаст нам ту основу, которой так не хватает таким парам, как мы. И после того, как она провела мне этот ритуал, действительно, все стало налаживаться. Отношения сильно изменились в лучшую сторону. Его чувства ко мне стали снова сильными, также появилась уверенность и спокойствие, что теперь будет все в порядке. Мы за три месяца вообще ни разу не зацепились, не поссорились. Раньше и нескольких дней не проходило, как случался скандал.
И он теперь уступает мне, спрашивает мое мнение, я отвечаю ему тем же. Это то, что так не хватало, это то, что нам помогло сохранить наши отношения! Оксана очень помогла.
Почта Оксаны - magprivorot@yandex.ru (для тех кто ищет помощь)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин