женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У кого есть собака породы Акита Ину? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

У кого есть собака породы Акита Ину?

Добавлено: 2020-02-07 19:40:48   Заголовок: У кого есть собака породы Акита Ину?
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Полностью переезжаем жить в загородный дом в Подмосковье, и наконец-то наша мечта осуществится, хотим купить собачку породы Акита Ину. И так как у меня в планах участвовать с питомцем на выставках, хочу купить племенного щенка. Как не ошибиться с выбором?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-07 19:45:48
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Прекрасную вы породу выбрали, тоже думала такого же щенка купить, но нет времени им заниматься. Покупать надо у заводчиков, попробуйте по объявлениям посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-07 20:04:36
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
По объявлениям искать наверное не стоит, так как некоторые заводчики могут обманывать, и это достаточно частые случаи. Их конечно когда находят пресекают, но потом находятся новые. Если вы действительно хотите племенную собаку, тогда лучше выбирать щенка в питомниках. Например здесь есть щенки Акита Ину Только смотрю что девочка уже в резерве, но мальчики свободны. А вы кого хотели? Или если не к спеху, можно подождать следующего помета. А вообще конечно лучше звонить, и все выяснять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-07 20:16:24
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Я знаю что лучше даже покупать щенка заграницей, там у них вроде как более тщательно к разведению относятся, учитывают много факторов. Но и стоимость будет конечно соответствующей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-07 09:50:54
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
Полностью переезжаем жить в загородный дом в Подмосковье, и наконец-то наша мечта осуществится, хотим купить собачку породы Акита Ину. И так как у меня в планах участвовать с питомцем на выставках, хочу купить племенного щенка. Как не ошибиться с выбором?


Класс, это очень хорошая порода ! Советы вам дали, у вас есть время изучить все и подготовиться. Конечно еще важно узнать про режим питания, условия содержания, необходимые прививки.
Если вы планируете с ней выступать на выставках, то вам надо очень большое внимание уделить ее дрессировке. Вы можете даже через сайт найти центр по дрессировке, где вашу собаку полностью подготовят в будущим соревнованиям!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-17 22:54:56
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
у нас сиба-ину. они все с характером

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-29 16:39:03
Valeria
Valeria
Регистрация: 08.02.2021

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Какие они классные, вообще люблю собак очень. Сама живу в квартире и выбирала какую бы лучше породу для себя подобрать, хотелось что-то не большое, мне очень понравился померанский шпиц вот думаю покупать. Что вы можете сказать про эту породу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 22:47:06
Delasida

Регистрация: 19.01.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Если вам нужно, то шпиц недорого купить можно вот в этом питомнике 101shenok.ru/shpic. У них все малыши ухоженные и привитые, к тому же я смотрела на цены и это пока самое выгодное место которое я знаю, так что смотрите кому нужно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,209
18+

Форум для женщин