женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кошачий корм Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Кошачий корм

Добавлено: 2020-10-20 11:36:38   Заголовок: Кошачий корм
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Всем привет. Планируем взять котёнка из приюта, поэтому, серьёзно задумываемся о питании. Не кормить же его со стола, так? Слышали это вредно. Нужно что-то специальное. Что можете посоветовать? Что вообще стоит брать маленьким пушистикам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 12:24:40
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Для маленьких котят лучшим вариантом будут консервы. Их ещё называют влажные корма. Они хороши тем, что в них много питательных веществ, мяса и овощей. К тому же, кусочки мягкие, поэтому ещё неокрепшие зубы не будут получать чрезмерную нагрузку. То же самое актуально и для уже пожилых животных. Сами корма бывают разные: с рубленым и кусковым мясом (такие для кошки консервы купить тут - ), в металлических и стеклянных банках или в полиэтилене. Это влияет в первую очередь на фасовку и объём, поэтому придётся опытным путём понять, сколько хватает вашему котику на день или неделю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-19 15:30:19
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Может и вредно но не факт что вас кот проживет больше если будет питаться сухим кормом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-19 16:33:03
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
В вопросе питания главное не перестараться. Давайте котенку корм от хорошего производителя , но помимо него стоит также и прикорм вводить из вареного мяса или рыбы. Здесь оптом можете заказать качественный корм

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 00:04:27
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Вот я тоже не знаю что лучше выбрать - сухой корм или натуралку? Сейчас пока и то, и другое даем, аппетит у него хороший. Британец у нас, 8 месяцев

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 00:08:11
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А вы знаете, что крайне нежелательно смешивать сухой корм и натуральный? Нам ветеринар так говорил, это для желудка очень плохо. В крайнем случае нужно делать между такими приемами пищи большой промежуток во времени. Например, утром - натуральная еда, вечером - сухой корм. Но вообще лучше не смешивать. Я вот своим беру сухой корм, так как он сбалансированный и не намного упрощает жизнь. У нас в Краснодаре вот тут заказываю корм , беру Акана

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 07:01:56
QWESTITA
QWESTITA
Регистрация: 13.01.2021

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Кошка моя только ките кэт кушает

—————————————————————————
ХОРОШИЙ ФОРУМ
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-27 10:18:57
Исаева Вера

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Мы недавно поменяли корм для нашего кота, а все началось с аллергии, начала выпадать шерсть, рвота. Хотя ветеринар вообще не советовал нам менять корм, так как это плохо. Мы даже курс лечения прошли, но ситуация не изменилась. По советам знакомых, решили попробовать корм беззерновой для кошек на мое большое удивление, после корма, кот стал намного лучше себя чувствовать. Итог меня радует, красивая шерстка больше не выпадает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин