женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Постричь собаку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Постричь собаку

Добавлено: 2020-10-20 17:42:54   Заголовок: Постричь собаку
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Всем привет. Не так давно наша семья переехала жить в Екатеринбург. Мой муж здесь нашел хорошую работу. Вместе с нами переехал и наш любимец кокер спаниель. Владельцы собак, посоветуйте, где нашего кокер спаниеля можно постричь недорого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 17:46:31
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Ой, обожаю кокер спаниелей! Они такие классные! У моей подруги детства была собачка такой породы. А у меня пока нет возможности собаку завести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 17:51:47
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
У меня тоже дома кокер спаниель живет. Люблю эту породу собак, для меня они - самые красивые и милые. Это моя дочка несколько лет назад настояла на том, чтобы мы именно кокера купили. Что касается стрижки, то постричь вашу собачку машинкой недорого можно, например, здесь:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 18:03:19
Kassandra
Kassandra
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Моя бывшая сотрудница уже несколько лет занимается стрижками собак. Правда, не знаю, стрижет ли она кокер спаниелей. Но если хотите, автор, могу у нее спросить. Как раз и цену уточню.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин