женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Корм для собаки. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Корм для собаки.

Добавлено: 2020-11-04 22:58:21   Заголовок: Корм для собаки.
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Купили на рынке чудесного лабрадора, правда он последний в помете и довольно слабенький, отдали почти даром, и очень надеюсь что мы его выходим. Сказали нужно усиленное питание, а я не особо в этом разбираюсь. Нужен совет опытных собаководов, щенку три месяца, чем его лучше кормить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-04 23:05:37
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Такая собака на вид грозная а рацион у нее должен быть практически диетическим, есть целый список продуктов которые давать лабрадорам категорически нельзя. Поэтому я бы посоветовала покупать промышленные корма, а какой именно выбрать можно посоветоваться с ветеринаром.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-04 23:21:13
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Корма бывают разных классов, от эконом, до элитного (холистик), и дело тут не только в цене, в недорогих кормах низкая питательность и практически нет полезных веществ. Ваш щенок ослаблен, значит ему нужно подобрать корм не ниже супер-премиум. Я не первый год развожу собак, перепробовала разные варианты, поэтому могу посоветовать сухой корм GO: . Подходит собачкам любого возраста, состоит из натуральных ингридиентов, и не содержит ГМО.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-04 23:31:49
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Вам надо обязательно узнать суточную норму кормления по возрасту, это просто сделать, найдите в интернете специальную таблицу, и старайтесь ее придерживаться. Я бы тоже посоветовала использовать готовые корма, так подобрать сбалансированное питание очень сложно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-08 18:33:27
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Я слышала, что лабрадоры аллергики, поэтому осторожно выбирайте ему корм, он точно должен быть гипоаллергенным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-08 19:15:52
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Да, это правда, некоторые породы собак склонны к различным видам аллергий, это относится и к лабрадорам. Не факт, конечно, что вам попалась именно такая собака, но лучше перестраховаться и взять для нее специальный корм, который соответствует этой породе. Можно, например, купить Роял Канин для собак, в этом бренде есть специальные корма для разных пород собак. Я обычно для своих животных покупаю корма в магазине Старая Ферма, там очень хороший ассортимент, поэтому и вам советую заглянуть к ним на сайт.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-08 23:49:50
Наталия
Наталия
Регистрация: 11.01.2021

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Посоветуйтесь с ветеринаром, чтоб наверняка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 09:29:42
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Знаете, не все ветеринары честные, многие могут посоветовать вам то, что им выгодно, за что дают процент от продаж. Так что я не советую подобный способ. Лучше самостоятельно начать читать состав, смотрите чтобы на первом месте было мясо, а кукурузы, круп, это было поменьше. Вот здесь есть толковые подборки, почитайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 09:10:45
vika.agafonova
vika.agafonova
Регистрация: 14.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Щенку нужно правильное и сбалансированное питание. Лучше всего конечно было бы проконсультироваться у ветеринара. Мы своему когда маленький был покупали на Здесь есть выбор и консультанты грамотные, помогут подобрать корм.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин