женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рыбки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Рыбки

Добавлено: 2021-01-21 21:54:05   Заголовок: Рыбки
Блестка
Блестка
Регистрация: 16.06.2020

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Давно мечтала иметь аквариум. И вот ребенок меня наконец-то уговорил, будем устанавливать в нише на стене.Какой размер оптимален как считаете? Каких рыбок выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 21:57:01
Маша Парфенова
Маша Парфенова
Регистрация: 23.06.2020

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Мне кажется подбирать размер нужно исходя из цели аквариума - если для дополнительного элемента декора, то нужно брать побольше. А если просто для рыбок ребенку, то небольшой размер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 22:07:50
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Из рыбок я больше всего люблю петушки .Эти рыбы так красочно выглядят в аквариуме, и к тому же не требуют особого ухода.Они небольшие и если их взять разных оттенков то глаз от аквариума не оторвать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 22:15:45
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
А мы продали свой аквариум, у меня после выхода на работу стало совсем мало времени, а ухаживать приходилось только мне. Поэтому после очередной ссоры с дочкой, я решила, что всё, надоело, и продали соседям аквариум вместе с рыбками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-31 18:13:23
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 247 ( просмотреть )
Это что ж за ссора такая, что Вы в итоге избавились от питомцев, ещё и ребёнка избавили от любимцев? Я не понимаю такого, вот совсем не понимаю. А если Вам трудно ухаживать за аквариумом, так это можно доверить профессионалам. Мы свой первый аквариум и все последующие заказывали у этих ребят Обслуживаемся тоже у них, всё таки специалист всегда сделает лучше, чем обычный любитель. Хотя у них на сайте всё подробно описано, даже ваша дочь могла бы научиться ухаживать за аквариумом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин