женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Корм для кошки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Корм для кошки

Добавлено: 2021-05-11 13:58:10   Заголовок: Корм для кошки
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Всем привет. У меня скоро появится кошка, сестра нашла на улице, и забрала себе. Для меня, так как мне жалко ее стало. Я вот думаю купить корм, но каким кормить кормом ее я пока не знаю. Посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 14:01:24
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Вы конечно большая молодец что вот так взяли кошку с улицы к себе. Для начала вам нужно будет ее обследовать у ветеринара. А потом уже выбирать корм, может как раз врач и посоветует что-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 14:04:39
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Моя кошка обожает кошачий корм фирмы Go Мы его в Москве по ссылке заказываем. Если вам территориально подходит этот вариант, тоже можете заказать про запас. Не будете же вы бегать по магазинам, когда вам уже кошку привезут. Ее нужно будет покормить, напоить. Так что, подготовится необходимо заранее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 14:07:41
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Лучше не садите кошку на корм. Она явно не привыкшая к обычной еде, коль была бездомной. Вот и вы кормите ее тем, что сами кушаете. Здоровее ваше животное будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-21 08:12:04
yamina
yamina
Регистрация: 05.04.2020

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Все зависит в первую очередь от ваших финансов. Подумайте кормом какого сегмента вы сможете кормит кошку на постоянной основе, лучше если это будет корм от премиума, он намного лучше по качеству, чем эконом, а цена практически такая же, не намного дороже если брать большие мешки. По ценам можете тут сориентироваться, у них они наиболее выгодные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-08 16:22:42
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Не знаю кто и как кормит, но у меня был опыт кормления разными кормами. Некоторые брала на развес у нас в магазине, влажные и консервы тоже давала. Не знаю от чего, а точнее от какого корма, но появилась аллергия у котика. У него одна губа опухла и под подбородком появился какой-то плюш. Ну слезла шерсть, да и чесала это место постоянно. Вообщем было принято решение на один корм посадить. Ну вот со временам прошло все, дело было в корме. Это к тому, что кормите сразу качественным кормом. Есть магазин Четыре Лапы, вот там беру сейчас. Не плохой ассортимент, больше разнообразие вкусов и доставка оперативная. Только там и беру сейчас, тем более бонусная программ у них мне кажется лучшая. Нормально так бонусов получается, а в итоге дополнительная экономия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-24 08:19:50
Lyria
Lyria
Регистрация: 30.07.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Если вы собираетесь кормить вашу кошку кормом, то только хорошим. И желательно лечебным. Так как у многих животных то аллергия, то с пищеварением проблемы, всякое бывает. Поэтому стоит сразу покупать корма, которые способствуют поддержанию иммунной системы. Кстати, купить лечебный кошачий корм, сейчас не проблема, вот, к примеру здесь можете выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 08:38:13
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Лучше сразу к натуральному корму приучать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-03-12 09:23:57
alexandr984938

Регистрация: 25.10.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Мне нравится компания 4 лапы, все очень качественно у них. Потрясающие условия. В одном месте создали практически все: новости, статьи, товары, корма, дегустации, конкурсы и тому подобное. Уже сейчас можете заглянуть и ознакомиться с актуальными акциями, скидками, может быть приобретете что-то намного выгоднее. Особенно в праздничные дни предоставляются шикарные условия для каждого. Кому интересно, тогда обращайтесь в любое время, все будет супер. Для кошек и собак подберет все в одном сайте. Можете положить ресурс в закладки, чтобы все было рядом, подбирайте то, что вам больше всего нравится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин