женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кот и отпуск Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Кот и отпуск

Добавлено: 2021-10-29 12:55:21   Заголовок: Кот и отпуск
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
У нас с мужем годовщина свадьбы и мы решили провести её за границей-на неделю полетим в теплые страны из СПб. Помогите советами и контактами куда можно пристроить нашего любимца на время -кошечку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 13:01:11
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Я через такие поездки и отказалась от того, чтоб заводить животное. Хотя дет очень просили. Мне просто не с кем его оставлять. У других есть родные, родители, а у меня нет таких людей, кому можно доверить питомца.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 13:04:43
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Цитата:
Я через такие поездки и отказалась от того, чтоб заводить животное. Хотя дет очень просили. Мне просто не с кем его оставлять. У других есть родные, родители, а у меня нет таких людей, кому можно доверить питомца.
Тю, если так думать, то никто бы не заводил собак, котов, птичек. Всегда можно найти выход из ситуации. Даже соседке оставить или подругу попросить. Или частные передержки найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 13:09:18
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
А вы не хотите оставить своего любимчика в гостинице для кошек? В СПб есть такая Езжайте туда, посмотрите условия. Там должно быть комфортно вашему животному потому, что условия довольно таки хорошие. И он будет под присмотром 27/7 -это тоже важно. Немного погрустит первое время, но выхода нет-ребенка вы тоже порой оставляете на бабушек и дедушек и он скучает)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,178
18+

Форум для женщин