женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где лучше покупать щенка? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Где лучше покупать щенка?

Добавлено: 2021-11-04 10:26:38   Заголовок: Где лучше покупать щенка?
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Привет всем из Питера. Хотим завести щенка, французского бульдожку, я от них просто пищу, поэтому нужен именно этой породы. Только не знаю, где и как лучше купить, чтобы песик был здоровый, с хорошими генами, ну и не очень дорого. На что вообще нужно обращать внимание при выборе питомца? Кто что посоветует?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 10:38:22
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Главное не на рынке, там дешевле, но это чистая лотерея, перекупщики могут подсунуть кого угодно, больных и слабых животных. Или надо брать с собой человека, который очень хорошо в этом разбирается

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 10:46:55
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Мы когда решили собаку завести, пошли по приютам, не думайте, есть очень хорошие, где за питомцами следят. Там ведь не только бродяжки всякие, есть породистые, кстати из таких кошечек и собак, прошедших школу жизни, самые лучшие друзья и получаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 11:09:31
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
В приюте, найти щеночка такой породы практически нереально, а брать взрослое животное, это надо сто раз подумать. Вообще, хорошую здоровую собаку, с родословной, вам никто ниже рыночный стоимости не продаст, только если отбракованную. Но тем не менее, я вам советую искать питомца только у опытных заводчиков, в СПб например, вот здесь можно выбрать и купить щенка французского бульдога:

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин