женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интересуют услуги гостиницы для животных. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Интересуют услуги гостиницы для животных.

Добавлено: 2021-11-17 10:07:17   Заголовок: Интересуют услуги гостиницы для животных.
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Надо уехать, а двух наших котов деть не куда. Обычно в таких случаях обращались к бабушке-соседке, но увы, сейчас ее нет. Кто-нибудь пользовался услугами гостиницы для кошек? Хотелось бы узнать, стоит ли отдавать туда на передержку своих любимцев, какие условия, цены. Или лучше искать какой-то другой вариант? Москва.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 10:14:54
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Ни разу не пользовалась, но предполагаю, что это очень дорогая услуга. Попробуйте лучше найти людей, которые берут животных к себе домой на передержку, там как договоришься, определенного тарифа нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 10:29:08
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Не представляю, как можно отдать своих питомцев неизвестно кому, не имея понятия, как за ними будут ухаживать. Мне не раз приходилось отдавать своего котика в гостиницу для кошек, да, это не дешево, но зато я уверена, что он обихожен и накормлен. Обращаюсь всегда в один и тот же отель "Cat is Love", можете посмотреть цены на услуги:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 10:34:26
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Одного бы котика даже я взяла, но двоих сейчас не могу, у меня в данный момент уже трое на передержке, просто площадь не позволяет. В гостинице конечно условия достойные, вы ведь в любом случае посмотрите, что там и как, прежде чем поместить туда своих животных.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-16 08:43:30
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
В современном мире уже есть немало вариантов гостиниц для домашних животных Это вам еще один вариант. Если проблема еще не решена. И считаю, что это самый лучший выход из ситуации, когда негде оставить животное. Вы же не забывайте, что в таких заведениях работают специалисты и те же ветеринары, которые точно смогут в случае чего помочь животному.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин