женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Комплекс для кошки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Комплекс для кошки

Добавлено: 2021-12-01 09:45:37   Заголовок: Комплекс для кошки
polyanYUL
polyanYUL
Регистрация: 05.05.2020
рекламщик?

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Нужен комплекс для кошки (домик-когтеточка), в зоомагазинах выбор не очень. Может, кто-то посоветует, где сделают на заказ, хочется, чтобы не занимал много места, хорошо смотрелся в интерьере и был комфортным для животного

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-01 11:33:52
lansMILA
lansMILA
Регистрация: 30.04.2020
рекламщик?

Сообщений: 122 ( просмотреть )
По моим наблюдениям, большинство кошек игнорируют домики, а вот когтеточка действительно нужна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-01 12:22:48
kremEMMA
kremEMMA
Регистрация: 23.11.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Тоже хотела, чтобы все акеcссуары для кошки гармонично вписались в интерьер, поэтому старалась купить именно под заказ, в итоге все получилось, как задумала, плюс - качество хорошее, материал без вредных пропиток, удобные, полностью ручная работа, вот сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-07 20:32:14
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Нам несколько комплексов витаминов и спецкорм прописывал ветеринар, после стерилизации надо было кошечке больше витаминов, чтобы побыстрее организм восстановился. Мы обращались к они стабилизируют котов на дому, нам так было очень удобно, так как муж целый день на работе. А я на тот момент была из машины. Приехал ветеринар, сделал операцию, рассказал мне как ухаживать и что давать. Кошка очень быстро восстановилась и теперь мы по всем вопросам по ее здоровью только к этому доктору обращаемся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-03 19:35:10
EugeniaSid
EugeniaSid
Регистрация: 11.02.2021

Сообщений: 7 ( просмотреть )
А в каких именно зоомагазинах вы смотрели? У меня просто дома живут 3 котика и все что им необходимо, в том числе и домики с когтеточками я покупала в зоомагазине Четыре Лапы. Я думаю вы слышали о таком, это довольно известная сеть зоомагазинов, по городу много их. Мне очень понравился выбор, есть разные по цене, высоте, нужно просто посмотреть. На сайте тоже можно поискать. Хорошая бонусная система за покупки, выгодно. Нравится что и цены у них нормальные и доставку можно организовать, обычно в течение часа мне все привозили. Консультанты и курьеры у них молодцы, всегда вежливые, с улыбкой.

—————————————————————————
EugeniaSid
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин