женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Доска магнитная Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Доска магнитная

Добавлено: 2018-02-15 22:59:29   Заголовок: Доска магнитная
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Где продаются доски магнитные, цветные, для маркера?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-16 18:40:52
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Доска у меня появилась недавно, но уже зарекомендовала себя, как незаменимый помощник. Активно использую её в работе (я-репетитор) с детьми. Покупала ее в ООО "Русьинновация"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-16 21:29:11
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Цитата:
Где продаются доски магнитные, цветные, для маркера?

Я заказывала здесь , вместимость внушительная — самое то для тех, кто постоянно «крутится», работает с большим количеством информации. Такая доска всегда перед глазами и не даёт ни малейшей возможности забыть какие-то важные факты. Очень дисциплинирует и позволяет держать всё, что нужно, под рукой! А ещё доставляет большое удовольствие самим фактом «стирания» выполненного дела, когда строчка из плана аккуратно подтирается губкой))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-29 12:18:50
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
Где продаются доски магнитные, цветные, для маркера?

Посмотрите здесь . них отличны выбор магнитных досок разных видов от классических до комбинированных. Вы без труда подберете нужный вариант, качество продукции у них отличное, цены приемлемые. Для оптовых покупателей есть скидки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин