женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Массажная накидка Quattromed V Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Массажная накидка Quattromed V

Добавлено: 2018-03-12 21:32:59   Заголовок: Массажная накидка Quattromed V
braunkv

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Массажная накидка Quattromed V - это одна из самых популярных массажных накидок от компании Casada! Она получила популярность не только благодаря дизайну, но и благодаря характеристикам, присущим только этой накидке.
С накидкой Quattromed V Вам доступны: роликовый массаж, разминание, вибрационный массаж, шиацу, массаж 3D, а так же прогревание натуральным нефритом. Массажные головки можно регулировать по высоте и ширине.
Обратите внимание, что только у нас Вы можете купить настоящую массажную накидку Quattromed V с гарантией 3 года. Более того, мы предлагаем на все товары компании Casada рассрочку без % .
Хотите узнать больше? Звоните!
Детали на сайте: https://casada.ua

Киев, ул Героев Сталинграда 8, корп 5, (067)625-83-83

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-18 08:56:44
fifochka
fifochka
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Скоро у мужа день рождения. Хочу купить на алиэкспресс массажную накидку с кэшбеком в интернет-магазине Биглион https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ Кроме того я узнала как получить кэшбек на алиэкспресс, а Вы знаете? Покупали Вы там когда -нибудь? Удобный и экономный сервис, не правда ли?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-13 16:01:10
antina
antina
Регистрация: 03.11.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Разве покупают в биглионе? В биглионе можно выбрать магазин и получить кешбек с покупки. В данном случае, как я понимаю, вы уже прошли регистрацию в биглионе и зашли в алиэкспресс. То конечно получите кешбек если сделаете покупку. Правда товар с али долговато идет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-19 22:59:44
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Разве покупают в биглионе? В биглионе можно выбрать магазин и получить кешбек с покупки. В данном случае, как я понимаю, вы уже прошли регистрацию в биглионе и зашли в алиэкспресс. То конечно получите кешбек если сделаете покупку. Правда товар с али долговато идет.

Но не могу сказать, что так уже и долго. Как правило в нашей жизни, то есть такие службы доставки, которые везут намного дольше. И самое интересное зависит именно от того факта, когда продавец отправит товар.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-23 13:47:20
Душенька
Душенька
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Цитата:
Скоро у мужа день рождения. Хочу купить на алиэкспресс массажную накидку с кэшбеком в интернет-магазине Биглион https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ Кроме того я узнала как получить кэшбек на алиэкспресс, а Вы знаете? Покупали Вы там когда -нибудь? Удобный и экономный сервис, не правда ли?

А как быстро этот кэшбэк возвращают? И главное какой процент? Если там кэшбэк 2-3 процента и возврат через месяц, то я думаю не стоит оно того. За месяц эти копейки обесценятся. Или там вообще не деньги возвращают, а начисляют баллы на следующую покупку через их сервис?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 14:50:24
frodo
frodo
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Цитата:
Массажная накидка Quattromed V - это одна из самых популярных массажных накидок от компании Casada! Она получила популярность не только благодаря дизайну, но и благодаря характеристикам, присущим только этой накидке.
С накидкой Quattromed V Вам доступны: роликовый массаж, разминание, вибрационный массаж, шиацу, массаж 3D, а так же прогревание натуральным нефритом. Массажные головки можно регулировать по высоте и ширине.
Обратите внимание, что только у нас Вы можете купить настоящую массажную накидку Quattromed V с гарантией 3 года. Более того, мы предлагаем на все товары компании Casada рассрочку без % .
Хотите узнать больше? Звоните!
Детали на сайте: https://casada.ua

Киев, ул Героев Сталинграда 8, корп 5, (067)625-83-83

Изображение


Полезная наверное штука, я как то отважился сесть в массажное кресло, понравилось стало даже как-то легче, а кто нибудь пробовал эту массажную накидку, судя по описанию нормальная штука, и вид не страшный, и условия покупки привлекают, и гарантия есть,надо будет еще отзывы почитать, может и стоит ее приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 19:46:38
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Так как мы живем в мире компьютерных технологий и всяческих прогрессов, то неудивительно, что массажные кресла стали такими многофункциональными. Теперь в них есть не только массаж спины, а и головы, шеи, ягодиц и ног. При этом они уже идут с плеерами и с синхронизацией со смартфонами. Можно и лечиться, и получать настоящее удовольствие. Я кода себе покупал, то мне посоветовали этот магазин . У них действительно глаза разбегаются.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин