женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Натуральная косметика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Натуральная косметика

Добавлено: 2014-10-21 13:02:09   Заголовок: Натуральная косметика
garden51

Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте


Добро пожаловать в интернет-магазин Garden Cosmetics!

В нашем интернет-магазине Вы всегда сможете купить качественную натуральную косметику по уходу за кожей, декоративную натуральную косметику, органическую парфюмерию и биопродукты для детей, а также натуральные средства, которые пригодятся Вам в быту! На страницах нашего сайта Вы найдете широчайший ассортимент натуральной косметики европейского качества и сможете подобрать средство, которое подойдет именно вам! Натуральная косметика – это не просто грамотный уход за собой и забота о здоровье, натуральные средства – это стиль жизни, который дарит вам лёгкость и гармонию с природой.
Мы осуществляем бесплатную доставку Ваших заказов по Санкт-Петербургу с помощью курьера, в регионы России – Почтой России с оплатой наложенным платежом.

Наши контакты :

Сайт : http://garden-cosmetics.ru

Тел: (495)6406092 - Москва

Тел : (812)6428209 - Петербург

e-mail: order@garden-cosmetics.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 16:35:27
Helga193

Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Вы предоставили ссылку на не рабочий сайт… Лично я не слышала про такую косметику. Сейчас очень сильно вырос спрос на органическую и натуральную косметику. И в Интернете появилась масса объявлений о продаже органической косметики известных брендов. Лучше покупать органическую косметику Garden Cosmetics на официальном сайте или у официальных дистрибьюторов! Так как есть большой шанс купить подделку. Лично я предпочитаю косметику бренда RICHE и покупаю ее только у официального дистрибьютора в Украине - https://riche.com.ua/. Чтобы не купить поддельный продукт, который не даст никакого положительно эффекта, покупайте органическую косметику известных брендов только в известных торговых сетях или официальных дистрибьюторов! Будьте внимательны, так как на рынке полно поддельной продукции низкого качества!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин