женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бизнес на инкубации яиц Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Бизнес на инкубации яиц

Добавлено: 2016-10-23 13:11:30   Заголовок: Бизнес на инкубации яиц
Florian
Florian
Регистрация: 10.09.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Изображение
Черкасская компания "Инкубатор почтой" является производителем инкубаторов различных типов
и может предложить своим клиентам продукцию высокого качества по приемлемым ценам!
Компания предлагает Вам варианты готовых решений по созданию собственной фермы для получения здорового выводка курчат.
Для размещения такой "Домашней Фермы" нужно менее 1-го кв. метра отапливаемой площади, наличие воды
и Вашего желания получать птичье поголовье в вашем хозяйстве.
Фермеры и их семьи всегда будут иметь возможность потреблять экологически чистые продукты, выращенные собственноручно.
Это неоспоримое преимущество фермерского хозяйства, ведь здоровье это главный жизненный актив человека, а оно зависит
от качества потребляемых продуктов.
Компания "Инкубатор почтой" очень рада сотрудничать с нашими коллегами и единомышленниками!
АКЦИЯ! ПОИЛКА В ПОДАРОК К КАЖДОМУ ИНКУБАТОРУ!
Изображение
Контакты:
095-768-28-96 067-471-04-36 093-970-55-08


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-11 15:01:56
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:
Бизнес на инкубации яиц


На яйцах много не заработаешь, мясо тоже продавать нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-11 15:16:54
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
На яйцах много не заработаешь, мясо тоже продавать нужно.


Да, но сначала надо договориться с точками, в которые вообще будет поставляться это самое мясо. А потом уже производством заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-11 15:34:24
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
Для размещения такой "Домашней Фермы" нужно менее 1-го кв. метра отапливаемой площади, наличие воды


Инкубаторами то я уже обзавелась, хотя за предложение спасибо. Мне осталось купить только оборудование для переработки и можно открывать ферму. Нашла подходящее, заказывать буду Компо , оно, вроде как, одно из самых качественных считается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 09:08:16
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Думаю, что это бизнес неплохой, но нужно много затрат. Да и конкуренция всегда есть в виде фермеров и частников. Моя мама тоже занимается курочками и мясом, но для расширения клиентуры оставляет тут объявление, кстати по моей наводке. А вы где размещаете свои объявлений? Быстро получается продать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-29 18:23:35
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
Хочу заказать страусиный инкубатор! Цена самая приемлемая в . Планируем с братом, создать собственную страусиную ферму! Говорят, что это очень доходный бизнес!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин