женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куплю квартиру Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Куплю квартиру

Добавлено: 2019-02-28 17:58:58   Заголовок: Куплю квартиру
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Хочу купить однокомнатную квартиру в Киеве. Как вы думаете лучше рассматривать новый дом или вторичку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 18:02:43
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу купить однокомнатную квартиру в Киеве. Как вы думаете лучше рассматривать новый дом или вторичку?

И в том и в том варианте есть как плюсы так и минусы. Но несмотря на все это я на стороне новостроя. Но если у вас негде жить и нужно срочно заселиться тогда такой вариант вам навряд подойдет. Но если вы решите новый дом брать, тогда вот отличная квартира вам понравится и район, и планировка квартиры, и обустройство придомовой территории.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 16:50:16
Lina
Lina
Регистрация: 13.09.2016

Сообщений: 132 ( просмотреть )
а кто планирует покупать жилье за границей? Я вот рассматриваю Болгарию, говорят, там квартиры стоят недорого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 21:36:55
Laitta
Laitta
Регистрация: 31.08.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
тогда вам лучше искать застройщиков, чтобы напрямую оформить покупку, так точно будет дешевле

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 01:34:12
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
а кто планирует покупать жилье за границей? Я вот рассматриваю Болгарию, говорят, там квартиры стоят недорого

Да, Болгария по ценам на квартиры самая приемлемая страна. Квартиру можно купить в элитном доме, в комплексе, на территории есть все необходимое для комфортной жизни. Комплексы расположены на Солнечном берегу возле моря, в райском уголке. Мы хотим купить там квартиру в рассрочку от застройщика . Выбираем пока комплекс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-29 15:34:09
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Прежде чем приобрести квартиру, желательно предварительно всё узнать об этом, так как в последнее время развелось много аферистов. Поэтому, мы проработали все варианты, которые нас интересовали. Вариант, на котором остановились это квартира в новостройке в жилом комплексе «ГРИЛЬЯЖ» https://жк-грильяж.рф , где собственно, уже по результату скажу, мы приобрели квартиру. Мы оформили договор с помощью представителей жилого комплекса, они нам предоставили всю необходимую информацию о жилом комплексе и помогли сделать правильный выбор. Даже посоветовали дом, в котором мы будем проживать. Что касается оформления документов, этим занимались менеджеры этого офиса продаж, мы сюда совершенно не касались, только подписали договор.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин