женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сантехника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Сантехника

Добавлено: 2017-06-28 18:28:28   Заголовок: Сантехника
tisha

Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Купить сантехнику по вменяемой цене , от поризводителей россии и европы, с гарантией на все товары, можно на сайте магазина http://посейдон-нн.рф

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-02 16:22:59   Заголовок: Мой выбор
maksyk
maksyk
Регистрация: 02.08.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А я могу посоветовать магазин инженерной сантехники Гидроконтроль. У них есть все для комплектации систем отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции. Цены низкие, а главное что там все качественно и большой ассортимент. Заказать можете как через их сайт , по телефону, указан на сайте, так и в самом магазине, где продавец все сможет рассказать и помочь скомпоновать, если кто плохо разбирается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 02:36:59
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Цитата:
Купить сантехнику по вменяемой цене , от поризводителей россии и европы, с гарантией на все товары, можно на сайте магазина


орфографию сначала подтяните, потом уже можно будет что-то говорить о покупке или её отсутствии

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин