женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рисование. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Рисование.

Добавлено: 2021-05-21 18:48:10   Заголовок: Рисование.
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Как в Одессу переехали дочь сразу начала ходить в студию, учиться рисовать, это всегда была ее мечта. Сколько ей всего сейчас надо, ну кисти и краски, можно в обычном магазине канцтоваров купить, а тут ей потребовался "настоящий мольберт и этюдник"! Можете посоветовать где можно приобрести такую специфическую продукцию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-21 18:58:34
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Я как-то видела детский мольберт в магазине, обратила внимание, так как сын тоже рисованием интересуется. Но такой вам наверное маленький будет, к тому же он довольно примитивной конструкции, так что если надо "настоящий" ищите в специализированных магазинах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-21 19:15:38
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Ну знаете, мольберт и этюдник, это не прихоть, а самые необходимые вещи для рисования, если этим заниматься серьезно. В Одессе есть отличный специализированный интернет-магазин "Sальвадор", где можно приобрести все необходимые товары для художников: . Я там холст, кисти и краски постоянно с доставкой заказываю, а вы раз там живете можете самовывозом забрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-21 19:23:41
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Действительно, что за художник без мольберта, сама в школу-студию ходила, там без него никак. Да сейчас-то какие проблемы, все что угодно можно через интернет купить, еще и дешевле выйдет, а мне отец сам из реек мастерил, во всяком случае пока в школе училась, все самодельным пользовалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-16 16:03:44
Ukul15

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
а кто может подсказать где можно почитать про картины Рафаэля ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-17 00:26:30
Yulya14

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 74 ( просмотреть )
На сайте ТопКартин очень много информации про художников и их работы. Очень советую туда заглянуть. Вот у них есть огромнейшая статья про Рафаэля . Я частенько ищу на этом сайте информацию, так как дочка худит в художественную школу и им иногда нужно писать различные работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-12-08 02:46:57
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Мда, согласен, сейчас не иак просто найти качественное оборудование для рисования, особенно в наше с вамии время. Как ни странно, относительно недавн, когда над ручьем пролетела весть о том, что я перезжаю в мой Боже сколько внимания бЫло к моей персоне - Все, что связано с аэрографией беру у них!Если вам нужны аэрографы - вам сюда!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-12-08 21:55:27
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Рисование - это здорово, ведь что может быть лучше, чем просто придаться воле и фантазии и рисовать то, что рисует ваше воображение или желает душа. Кстати, относительно недавно открыл для себя аэрографию - это настолько отличается от рисования от руки кистью или карандашем, что чувствуешь себя полным профаном. Но результат того стоит! Нашел интересный магазин, в котором есть все для рисования в таком стиле - Нашел их, когда гуглил "аэрографы санкт петербург". Нашел все, что искал и даже больше! Рекомендую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин