женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Измена Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Измена

RSS RSS
Добавлено: 2020-07-26 14:09:59
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я не могу однозначно сказать, да или нет. Все зависит от окружающих факторов и условий. Лучше на эту тему говорить с психологом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 00:03:23
NadyaSimtsova
NadyaSimtsova
Регистрация: 11.06.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Знаете, если есть, за что бороться - то стоит! Говорю по личному опыту, я измену и даже уход к любовнице простила, мужа вернула, но!!! я действовала строго по методике психолога, соблюдала все шаги и это огромная работа с собой в первую очередь. А если типа " простить", а самой мозг клевать из-за этой изменты ему - то лучше и не начинать, только себя измучаете и его......

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-03 07:04:18
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Тут все индивидуально, у каждого своя история отношений.Но, если Вы не изменяете, то трудно простить вторую половину, это как будто об тебя вытерли ноги и смешали с грязью...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-15 11:14:24
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Вопрос сложный и зависит от многих причин - от вашего характера, от жизненной ситуации, от мужа и т.д. Каждый случай индивидуален и шаблонного ответа не будет. Допустим, если муж постоянно изменяет и не каяться, то смысла жить вместе я не вижу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-30 20:23:59
IrinsSolntseva
IrinsSolntseva
Регистрация: 30.01.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я думаю, что измену нельзя прощать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 11:45:37
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин