женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Жизнь в Сингапуре Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Жизнь в Сингапуре

Добавлено: 2011-01-05 18:51:04   Заголовок: Жизнь в Сингапуре
med advise

Регистрация: 05.01.2011

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Здравствуйте
С Наступившим всех Новым Годом и с наступающим праздником Светлы Рождеством!
Я живу в Азии уже более 7 лет, из них последние 3 года в Сингапуре.
Мы с мужем выбрали этот город-государство для комфортного и безопасного проживания.
За это время и я и мой ребенок не раз сталкивались с посещением сингапурских клиник и салонов красоты для женщин.
Хочу поделиться своим опытом в мед сфере , а также отвечаю на любые вопросы по жизни в Азии, в Сингапуре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-24 16:01:39
Oxana84
Oxana84
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я бы тоже куда нибудь уехала на ПМЖ ,одна подруга в Италии живет ,другая в Греции ,живут очень хорошо в достатке ,а почему бы и мне не поехать ,пугают все сложности языка ,оформления документов другой страны .Конечно если бы было так просто всебы свалили от сюда наверное .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-25 00:53:26
vitok
vitok
Регистрация: 26.09.2017

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Мой друг долго решался переезжать в другую страну или нет ,особенно если нет нигде ни друзей, ни знакомых,ни родственников .И вот совсем недавно решился поехать роботать в Польшу ,там и остался на ПМЖ ,посмотрел на сайте какие документы нужны для рабочей визы и даже помог ему этот сайт бизнес свой там открыть ,если надумаете посмотрите .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-05 23:50:41
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
интересно почитать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-02 18:54:16
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
вариант, конечно, довольно интересный
хотя, мне кажется, есть и более достойные варианты. мы вот подумываем получить гражданство Гренады 2018 , тем более, у них его можно получить по выгодной инвестиционной программе, так что никаких сложностей возникнуть не должно, думаю

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин