женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Купить жильё за границей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Купить жильё за границей

RSS RSS
Добавлено: 2018-09-04 11:02:59
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Мы давно мечтали уехать в Испанию и вот недавно наша мечта осуществилась, мы купили недвижимость в Испании и очень рады, что сделали этот шаг в жизни. Скажу одно, что можно без проблем купить квартиру в Барселоне, ведь есть много красивых новостроек в Барселоне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 15:28:03
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Да, мечать не вредно, а даже полезно) Это заставляет стремиться к лучшему. Мы тоже хотели бы уехать, чтоб дать детям лучшее образование и возможность устроиться в жизни. Я смотрела по разным странам условия жизни, менталитет. Больше всего нравятся Америка, Италия, в некотрой степени Швейцария. Но нужно изучать ещё вопрос о том, можно ли иностранцам покупать у них недвижимость и на каких условиях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 16:22:19
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
А где бы вы купили недвижимость и почему? Я не могу определиться со страной.

Мы с мужем планируем купить апартаменты в Дубае, чтобы жить там несколько месяцев в году, а в остальное время сдавать в аренду. Мне кажется, инвестиции в недвижимость Дубая являются сегодня наиболее выгодными на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Это город будущего, там постоянное движение, город меняется на глазах. Пока смотрим предложения от компании DAMAC Properties (это ведущий застройщик недвижимости класса люкс на Ближнем Востоке)
Изображение
Может и вам пригодится эта информация.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин