женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Коттедж в Финляндии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Коттедж в Финляндии

Добавлено: 2018-10-13 14:34:26   Заголовок: Коттедж в Финляндии
Ahnes
Ahnes
Регистрация: 17.04.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Для своей семьи хотим купить в Финляндии коттедж, в каком-нибудь живописном месте. Подскажите, где я могу подробно узнать информацию о покупке такой недвижимости в этой стране, а главное цены на неё.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 14:39:45
Yankа
Yankа
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Мне не очень нравится эта страна, но я купила там небольшой бизнес, поэтому и жильё мне там понадобится. Коттеджи, которые можно купить в Финляндии, я рассматриваю на этом сайте https://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=house&sale=1 Посмотрите и вы. Здесь вы узнаете, в какой местности продаётся коттедж и какая на него цена.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 14:44:11
Alba
Alba
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Я бы сделала всё проще, пошла бы, в какую-нибудь, ближайшую риелторскую контору и узнала у них нужную мне информацию о покупке недвижимости в Финляндии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 14:48:10
Polika
Polika
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Поищите через интернет нужную вам информацию. Там есть много всяких сайтов и форумов, на которых обсуждается покупка и продажа недвижимости за границей, в том числе и в Финляндии.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин