женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Американская мечта... Все это глупости. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Американская мечта... Все это глупости.

Добавлено: 2009-07-11 00:23:11   Заголовок: Американская мечта... Все это глупости.
suvsv
suvsv
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Очень давно я мечтала жить в Америке и влюбиться в молодого богатого американца, у которого есть вилла на Майами. И вот однажды я и две мои сокурсницы поехали по программе Au-Pair в Америку, и я думала, что наконец-то моя мечта сбудется. В Америке первое время мне пришлось очень тяжело, так как работу было найти нелегко, и замуж меня никто не звал. Но своим потом я добилась, что меня приняли на работу барменшей, и тогда за мной стали ухлестывать американцы. Но, к счастью, ни один из них мне не понравился, потому что особенно в глаза врезалось их легкомыслие. Через три месяца я вернулась в Россию, и только потом я поняла, что лучше наших русских ребят не существует на всей планете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-14 19:29:17
julia
julia
Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я не согласна с Вами. Я в Америке жила, временно вернулась, но скоро возвращаюсь снова. Я люблю эту страну! Я не работала в баре и не видела такого легкомыслия. Мне попадались в основном очень хорошие люди и порядочные. Что о наших людях я сказать не могу.
Да у америкнцев менталитет другой и они сами другие. Но мне в целом американские мужчины нравятся намного больше наших. Увы уж не сложилось у меня с нашими соотечественниками. Хотя и американцы тоже разные бывают. Есть разные люди! Просто все зависит от того в каком кругу общаться. Работая в баре конечно мало хорошего увидешь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 12:47:48
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Глупости, везде есть и порядочные парни и легкомысленные. Вы же паботали в баре, кого ещё вы хотели встретить? Принца? В бары чаще не за женами приходят

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 07:23:24
Малина-Мальвина
Малина-Мальвина
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Многие люди просто не могут жить счастливо вдали от родины. Возможно просто не повезло. Я не была в Америке,но все мои знакомые, кто там побывал, хотят туда вернуться и желательно навсегда)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин