женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Безопасность рук Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Безопасность рук

Добавлено: 2018-06-22 17:14:06   Заголовок: Безопасность рук
КокоШанель
КокоШанель
Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Девочки, я очень люблю выращивать розы, каких только у меня видов нет. Глаза радуются, но руки не выдерживают, постоянно все порезаны и исколоты. Скажите, как Вы спасаете руки при работах в саду и огороде?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 17:18:39
Милашка
Милашка
Регистрация: 12.05.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Меня например, полностью устраивают обычные садовые перчатки. Конечно с розами я не вожусь, но при работе с кустами малины спасают, а они тоже колючие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 17:30:49
Konfetka
Konfetka
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Автор, можно использовать специальные защитные перчатки от порезов и проколов. Они просто незаменимы при работе с розовыми кустами, да и при других видах работы пригодятся. Таки перчатки бывают из разного материала и покрытиия. Думаю, что в вашем случае подойдут из хлопковой ткани, такие дадут возможность работать в них долгое время и кожа рук будет дышать. Если Вы из Москвы, то посмотреть и заказать защитные перчатки можете к примеру здесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 17:36:34
Viola
Viola
Регистрация: 08.05.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Я для садовых работ использую перчатки из резины, покупала в обычном хозяйственном магазине. Продавец мне тогда рекомендовал из кожи, но они дорогие, хотя возможно и служат дольше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,156
18+

Форум для женщин