женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Все для сада Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Все для сада

Добавлено: 2020-09-20 09:18:59   Заголовок: Все для сада
tango
tango
Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Есть небольшой домик в Московской области.Хочу красиво облагородить садовую территорию ,посадить деревья, хвойные кусты, цветы и другие растения. Что у вас растет в саду и где покупаете хорошие саженцы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-20 09:23:04
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Я например очень люблю хвойные растения, самшит, туи, можжевельники, декоративные сосны и т.д. Спустя 10 лет после посадки, у меня уже выросли красивые ландшафтные композиции с приятным ароматом хвои.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-20 09:28:55
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Растения для сада важно покупать в хорошем питомнике, где вам предоставят полную информацию по выбранному растению как ухаживать и растить, чтобы оно выросло и не пропало. Например в интернет -магазине садовых растений, вы можете зайти на сайт и сделать заказ онлайн, после чего его вам упакуют и привезут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-20 09:33:14
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Нужно еще правильно подбирать растения учитывая климатическую зону в которой они будут расти. У меня не прижились некоторые саженцы из за того, что я не подумав купила очень теплолюбивые растения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 17:35:47
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
brulle, вам нужно просто поставить теплицу и там свои растения выращивать. Вот здесь в Москве можно недорого купить теплицу из сотового поликарбоната от производителя, напрямую http://разумныйдачник.рф/Teplici1. И тогда сможете там выращивать и теплолюбивые растения, и цветочки, и овощи, фрукты, ягоды, что ваша душенька пожелает. Я себе на дачу хочу небольшую теплицу поставить, но все никак нет времени этим заняться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 11:53:55
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Ось рекомендуємо саджанці жимолості.Ягоди жимолості даного сорту багаті на вітаміни, цукор і кислоти. Плоди досить великі, середня вага однієї ягоди 1,3-2,4 м Ягоди мають округлу, подовжену форму. Шкірка тоненька, темно-синього кольору, покрита нальотом. М'якоть солодка на смак, з яскраво вираженою кислинкою. Ягоди майже не обсипаються з кущів.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин