женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой забор лучше для дачи? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Какой забор лучше для дачи?

RSS RSS
Добавлено: 2018-09-12 12:06:45
Violetka
Violetka
Регистрация: 12.09.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Думаю, лучше железный, он надежный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 17:38:56
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Я доверяю только металлическим заборам. Последнее время многие пользуются металлическим настилом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 17:46:47
KiraFresh
KiraFresh
Регистрация: 14.09.2017

Сообщений: 85 ( просмотреть )
А какой настил подойдет для такого дела?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 17:50:01
oleg1986
oleg1986
Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Мы со всей мужской семьей делаем из сварного настила. Очень надежная вещь! Жена долго не хотела ставить такое. Типа не красиво и все дела. Но выглядит очень хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-28 02:04:33
senior
senior
Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Ну не знаю, а мы с супругой сразу решили что металлический забор будет намного лучше и надежнее! Обратились вот сюда - заказали сварной настил, все приехало быстро, и муж начал копаться с кумом, сварочник взяли в аренду и все нормально прошло! Забор вышел очень красивые, кому не нравится такой, сверху можно еще что-то приделать для красоты, так будет немного лучше я думаю, ну и выше он станет немного!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 16:05:11
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
А уже есть мысли, какое именно ограждение будет? Высота, материал и так далее. Просто критериев там достаточно. Вы если определитесь конкретно, то вот к ним можете обратиться, они именно изготавливают заборы разных форматов, и устанавливают по заказу)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 21:39:41
piligrimm

Регистрация: 20.10.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Какой забор лучше для дачи?

Какие цели преследуете? Профнастил - практично и надежно, евроштакетник - красиво, но дорого, сетка-рабица - доступно, но все как на ладони! Мы выбрали профнастил, но мы на даче практически круглый год проживаем. Заказывали тут https://prof-zabory.ru.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 11:10:18
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
Какой забор лучше для дачи?

Конечно без забора, ни один дом, участок сейчас и представить нельзя, не будет его, проходной двор получится, нужно делать , однозначно !
Если конечно это участок строительства, тогда лучше 3 D сетку, а вот для дачи, дома, тут конечно другое - профнастил, штакетник и даже есть такой забор - жалюзи, я себе штакетник установила, смотрится КЛАСС !
А вот кто это сделать в Питере может могу подсказать, смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» +7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник , заборы - жалюзи.
Разные комплектующие для забота тоже можно купить ! А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете . Да если Вам нужны ворота, калитка, они тоже это делают, я себе уже и новую калитку и ворота заказала, на следующей недели должны приехать и установить, красота будет ! Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин