женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Новости / Как зделать кожу младенческой? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Архив

Как зделать кожу младенческой?


женский журнал, лечение, болезни, медицина, здоровье, заболевания, настроение, дети, ребенок, беременность, красота, семья, любовьНедостатки кожи никогда не появляются просто так. Они являются естественными последствиями неправильного ухода или неполноценного питания. Но не стоит преждевременно расстраиваться от вида внезапно появившегося прыщика или непонятно откуда взявшейся сухости кожи. Все это можно поправить, было бы желание.
Сухая кожа очень нежна и выглядит невероятно привлекательно, но недостаток ее в том, что она легко поддается вредным воздействиям окружающей среды – быстро пересыхает под палящими солнечными лучами и на сильном морозе. На ней очень хорошо видны морщины и лопнувшие сосуды. Сохранить сухую кожу в хорошем состоянии будет непросто, но сделать это вполне реально.
Толстая жирная кожа – благодатная почва для возникновения разного рода угрей и тому подобных образований. Если за ней неправильно ухаживать, и без того крупные поры еще больше расширятся, становясь причиной появления прыщей.
Кожа становится жирной в результате расстройств в работе желудочно-кишечного тракта, авитаминоза, различных заболеваний крови, а также вследствие недостаточного ухода за своей внешностью.
Если у вас жирная кожа, включите в свой рацион как можно больше овощей и фруктов, следите за состоянием желудка, откажитесь от острых блюд и алкогольных напитков. Во время умывание чередуйте холодную и горячую воду, делайте компрессы из ромашкового отвара. Специалисты рекомендуют регулярно использовать различные лосьоны и маски, которые сужают поры. Ни в коем случае нельзя наносить крем на ночь, так как он закупоривает поры, и кожа перестает дышать. Поэтому перед сном лучше хорошенько помассировать кончиками пальцев намазанное кремом лицо, а остатки питательного вещества удалить мягкой салфеткой.
Ну и конечно же, все эти рекомендации подействуют только если
Вы не станете курить! Курение очень плохо действует на кожу.
Поэтому есть только один совет - Не курить!

Источник:



 
 
женское здоровье,женская красота,здоровье и красота,домашние маски для волос,маски для лица,правильное питание,раздельное питание,уход за кожей лица,семейная психология,как пережить измену,создание семьи,планирование беременности,похудеть после родов,похудеть без диет,искусственное вскармливание,детские смеси,питание детей до года,дружба и любовь,толкователь снов,женская мода,фитнес дома, архив новостей женское здоровье,женская красота,здоровье и красота,домашние маски для волос,маски для лица,правильное питание,раздельное питание,уход за кожей лица,семейная психология,как пережить измену,создание семьи,планирование беременности,похудеть после родов,похудеть без диет,искусственное вскармливание,детские смеси,питание детей до года,дружба и любовь,толкователь снов,женская мода,фитнес дома, архив новостей © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,081
18+

Форум для женщин