женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Как быть красивой? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как быть красивой?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как быть красивой?'.
Многие современные представительницы женского пола может иметь множество друзей, престижную работу, любимое дело, хобби и так далее. Но это отнюдь не гарантия того, что она счастлива. Зачастую это случается из-за того, что она недовольна своим внешним видом или считает, что лишена обаяния. Это недовольство отрицательно влияет на все компоненты ее жизни: на отношения с людьми, настроение, самочувствие и так далее. Но ведь все женщины красивы по-своему, но не каждая из них это понимает.
Но ведь женская красота напрямую зависит от женского здоровья. Конечно, не все из них выглядят как фотомодели, каждый имеет свои недостатки. Косметика – вот их выход. Ведь даже известные звезды пользуются ей для того, чтобы быть уверенной в себе на 100%. Как выбрать косметику?
Косметика – от греческого «искусство украшать», есть даже специальная наука – косметология. Она изучает способы и средства ухода за женским телом, а, точнее, за его внешним видом: она помогает женщине правильно заботиться о своей коже и о волосах. Косметика существует разных видов: гигиеническая, или профилактическая, и декоративная. Гигиеническая косметика защищает кожу от различных болезней, которые могут испортить ее внешний вид, а декоративная – помощник в борьбе с вашими недостатками, которые с помощью умелых рук можно превратить в достоинства. Интернет магазин подарков поможет Вам найти нужную косметику для лица и тела!

2010-07-08 22:12:09

Вы можете обсудить статью - 'Как быть красивой?', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


здоровье красота

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин